Кристина Агилера: «Теперь люблю показывать декольте»

Певица очень довольна своими нынешними формами. А вот Кейт Хадсон удалось победить лишний вес.
Татьяна Витковская
|
06 Сентября 2012
Кристина Агилера
Кристина Агилера
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудской красотке Кейт Хадсон пришлось потрудиться, чтобы потерять килограммы, набранные во время второй беременности. Сын Бингэм «Бинг» Хоун Беллами появился у 33-летней Хадсон и ее 34-летнего жениха, фронтмена группы «Muse» Мэттью Беллами, в июле прошлого года. В интервью журналу «Star» актриса рассказала, что она упорно тренировалась, чтобы после вторых родов вернуть себе прежнюю форму. «Я посвящала тренировкам по шесть часов ежедневно, и они были весьма энергичными. Я по 45-55 минут занималась на кардиотренажерах, еще час — пилатесом и три раза в день по часу — йогой, — рассказывает актриса.

— Я не была на диете. Я не из той семьи, в которой сидят на диетах. Моя мама всегда готовила курицу и пельмени. А еще я люблю булочки со взбитыми сливками и джемом. Я не могу не есть их!».

Так что секрет Хадсон состоит в том, что есть, конечно, можно все, но потом нужно ежедневно часами заниматься йогой! Сейчас Кейт находится в своей прежней форме. На днях она вместе с женихом и годовалым сыном прогуливалась по парку в Лондоне, наслаждаясь отличной погодой и компанией самых дорогих ей людей. Жизнь у Кейт Хадсон определенно удалась! Тем более что предложений о новых ролях у нее предостаточно. Недавно Кейт снялась в нескольких сериях нового сезона телесериала «Хор», который стартует этой осенью, а на 2013 год запланирован релиз уже двух фильмов с ее участием — «Упорный фундаменталист» и «Я и моя тень».

А вот у другой голливудской мамы — 32-летней Джессики Симпсон — борьба с весом, набранным во время беременности, в самом разгаре.

Джессика Симпсон
Джессика Симпсон
Фото: Splash News/All Over Press

Джессика стала мамой дочки, которую назвали Максвелл Дрю Джонсон, в мае этого года. С тех пор бой актрисы с лишними килограммами не прекращался, правда, в итоге она, кажется, отчаялась и сдалась, решив остаться в нынешней форме. «Я с удовольствием объедалась, позволяла себе делать все, что хотела, потому что это была моя первая беременность, и я хотела в полной мере насладиться ею, — рассказала Джессика «Showbiz Spy». — Мое тело больше не будет таким, как у супермодели. Я просто обычная женщина, которая пытается чувствовать себя хорошо и быть здоровой для своей дочери, своего жениха и себя».

32-летнего жениха Джессики, бывшего футболиста Эрика Джонсона, похоже, такая ситуация полностью устраивает.

Кейт Хадсон
Кейт Хадсон
Фото: Splash News/All Over Press

Во всяком случае, они в скором времени планируют пожениться. «Джессика была на седьмом небе после того, как родился Максвелл, и сейчас она вплотную взялась за планирование своей свадьбы с Эриком, — отмечает источник «National Enquirer». — Правда, после разрыва отношений ее родителей Джессика переосмыслила сам институт брака. Она сказала Эрику, что потеряла веру в брак». Что, впрочем, не мешает ей заниматься дочкой и подготовкой к свадьбе, а вот музыку и съемки в кино Джессика совсем забросила. Последний фильм с ее участием вышел в 2008 году, а последний студийный альбом она записала еще до родов, в 2010 году.

Еще одна пышнотелая мама — 31-летняя певица Кристина Агилера — заявила, что та фигура, которая у нее сейчас, ее полностью устраивает. В браке с 35-летним музыкальным маркетологом Джорданом Брэтманом, который распался в 2011 году, у нее родился сын Макс Лайрон Брэтман (это произошло в январе 2008 года). Звезда сильно набрала после родов Макса, и сохраняет пышные формы до сих пор, убеждая, что ей так нравится! «Я всегда была слишком худой, поэтому мне нравится то, что у меня есть сейчас, и всем вполне очевидно, что теперь я очень люблю показывать свое декольте», — рассказывает Кристина.

Нынешнего бойфренда Агилеры — Мэтта Рутлера — также полностью устраивает фигура Кристины. По слухам, он даже настоятельно просил певицу не худеть — настолько ему нравится, как она выглядит! А вот друзей Кристины совершенно не устраивает тот факт, что она набрала столько килограммов в угоду мужчинам (и Мэтту в том числе), которые, правда, действительно с интересом заглядывают певице в декольте.

Некоторое время назад даже появились слухи, что Агилера снова беременна, потому что она сильно поправилась после начала романа с Рутлером (после родов Агилера все-таки похудела, но не до прежней формы), но оказалось, что Кристина и Мэтт просто ни в чем себе не отказывают — ни в еде, ни в выпивке… Так что выбор за вами — идеальная голливудская фигура (и длительные занятия йогой), как у Хадсон, или пышные формы (и ни в чем себе не отказывайте!), как у Симпсон и Агилеры.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог