Кристина Агилера пополнела из-за новой прически

Лицо певицы стало квадратным и грубым, благодаря стрижке.
08 Октября 2019
Фото: LEGION-MEDIA

Сейчас Кристина очень занята. У нее беспрерывно идут шоу на сцене «Планета Голливуд» в Лас-Вегасе. Но она выкроила время, чтобы побывать на премьере анимационной ленты «Семейка Адамс» для которой спела песню. За компанию Кристина взяла жениха Мэтью Ратлера и детей – сына Макса и дочь Саммер.

Агилера прониклась духом ленты, иначе, как объяснить готический образ, в котором она появилась на красной дорожке – темное платье в пол от Тома Форда, макияж смоки и длинные вытянутые пряди. Да певица и сама могла бы стать героиней этой анимации.

Смутила всех новая прическа Кристины. Она нарастила волосы, покрасила их в цвет ледяной платины, да еще сделала короткую бейби челку. Из-за этого «аксессуара» лицо звезды стало казаться полным и квадратными, проявились грубые черты. Да, сейчас Агилера не худышка, и щечки у нее появились, но до этой прически ее лицо выглядело гармоничнее.

Ложку дегтя добавляет увлечение Агилерой контурной пластикой. Ей чересчур много колят гиалуронки в скулы, из-за чего глаза стали казаться узкими. А еще Агилера зря увеличивает губы, причем результат не феерический. После инъекций одна губа получилась больше другой, а рот, когда Кристина смыкает губы, выглядит слегка искривленным.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог