Кристиан Бейл сильно располнел

Фанаты с трудом узнали актера.
08 Сентября 2017
Кристиан Бейл в январе 2017 года
Фото: LEGION-MEDIA
Кристиан Бейл в августе 2017 года
Фото: LEGION-MEDIA

Появление 43-летнего Кристиана Бейла на Telluride Film Festival ( в штате Колорадо в США) вызвало настоящий шок у его фанатов. Дело в том, что актера оказалось почти невозможно узнать. Мало того, что он сменил прическу и обесцветил брови, он поправился, как минимум, килограммов на 20! Как выяснилось, он располнел не случайно, а вполне сознательно — для новой роли. Ведь Кристиан подписал контракт на роль в фильме «Backseat», где ему предстоит сыграть роль бывшего вице-президента Дика Чейни.

На самом деле, Бейл прославился экстремальными экспериментами над самим собой. Так, готовясь к роли в «Машинисте» в 2004-м, он не то, что просто похудел, а сев на голодную диету,  довел себя практически до истощения, сбросив 31 килограмм. Он весил тогда всего 54 килограмма, что при его росте в 1 метр 83 сантиметра выглядело просто пугающе. А всего год спустя, для того, чтобы сыграть Бэтмена в фильме «Темный рыцарь» Кристиан не только восстановил свой прежний вес, но и, проводя чуть не круглые сутки в спортивном зале, накачал еще 13 килограммов мускулов. В 2013-м Бейл опять потолстел — для фильма «Афера по-американски», чтобы вскоре снова избавиться от лишнего веса — к началу съемок в кино «Исход: цари и боги».

При этом, Кристиан как-то ухитряется совмещать свою самоотверженную работу в кино с семейной жизнью. Бейл — отнюдь не холостяк: в январе 2000-го года он женился на 44-летней Сибил Блэйзик , которая  к настоящему времени родила ему двоих детей — дочку Эммелин и сына Джозефа.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог