Кристен Стюарт зарабатывает больше всех

А последнее место в десятке самых высокооплачиваемых актрис Голливуда занимает Дженнифер Энистон.
20 Июня 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Звезда культовой вампирской саги «Сумерки» Кристен Стюарт возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых актрис Голливуда по версии журнала «Forbes». По версии издания, доход Стюарт с мая 2011 года по май 2012 составил 34,5 млн долларов. На полмиллиона долларов меньше заработала Кэмерон Диас. Замыкает первую тройку Сандра Баллок (25 млн долларов). Анджелина Джоли, которая в 2011 году разделила первое место в аналогичном рейтинге с Сарой Джессикой Паркер, в этом году опустилась на четвертое, заработав «всего» 20 миллионов. Доход звезды сериала «Секс в большом городе» Сары Джессики Паркер снизился за год с 30 млн долларов до 15 миллионов.

В нынешнем рейтинге Паркер занимает седьмую строчку. Увеличение уровня заработка, по данным журнала, наблюдается в этом году у Мэрил Стрип. Если по итогам рейтинга за 2010-2011 год ее годовой доход был на 3 млн долларов меньше, чем в 2009-2010, то в 2011-2012 году обладательница трех статуэток премии «Оскар» заработала 12 млн долларов. В список «Forbes» вошли также Шарлиз Тэрон (18 млн долларов), Джулия Робертс (16 млн долларов) и Кристен Уиг (12 млн долларов).

Последнее место в десятке самых высокооплачиваемых актрис Голливуда занимает Дженнифер Энистон, заработавшая за год 11 миллионов долларов. Год назад заработок актрисы был значительно больше: он составлял 28 миллионов долларов, что позволило Энистон поделить вторую строчку рейтинга 2010-2011 с Риз Уизерспун.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог