Кристен Стюарт впервые за пять лет заговорила о Роберте Паттинсоне

Актриса любит держать все под контролем.
04 Сентября 2019
Кристен Стюарт
Фото: LEGION-MEDIA

Во время своего недавнего интервью глянцевому изданию, Кристен Стюарт решилась нарушить свой обет молчания, который соблюдала много лет – после расставания со своим возлюбленным Робертом Паттисоном. 29-летняя актриса, которая все это время упорно игнорировала все вопросы о ее давнем романе, заявила: «Когда мы с Робом были вместе, у нас не было примера, которому мы могли бы следовать в своем поведении. И вообще, из-за нашей профессии, нам приходится так много рассказывать о себе, что хотелось бы хотя бы этот аспект наших жизней   держать под контролем. То, что было у нас с Робом — это наше и только наше!»

Напомним: в свое время Кристен и Роберт считались одной из самых «горячих» пар Голливуда. Это было в то время, когда они снимались вместе в вампирской киносаге «Сумерки». Тогда они даже не пытались скрывать свои отношения, о чем актриса так жалеет теперь. Роман Стюарт и Паттинсон продлился около четырех лет, пока папарацци не засекли Кристен целующейся на автостоянке с режиссером фильма, в котором она снималась — Рупертом Сэндерсом. Роберт, хотя и пытался, так и не смог простить свою неверную возлюбленную.

С тех пор Паттинсон, которому этой весной исполнилось уже 33 года, успел сменить несколько подружек. С одной из них — певицей Талией Бернс, выступавшей под псевдонимом FKA Twigs, он даже был обручен и все думали, что они поженятся. Однако в 2017-м пара неожиданно приняла решение расстаться. А в настоящее время у Паттинсона роман с моделью Сьюки Уотрехаус, с которой он начал встречаться  летом прошлого года. 

Кристен Стюарт с Робертом Паттисоном
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог