Кристен Стюарт призналась, что ей нравится испытывать боль

Актриса прокомментировала свои странности.
27 Июля 2016
Кристен Стюарт
Фото: Outnow.ch

Все давно уже привыкли к тому, что Кристен Стюарт не типичная представительница голливудской тусовки. То она запирается дома и наотрез отказывается его покидать даже для самых важных дел. То крутит роман с женатым мужчиной, не слишком скрываясь от вездесущих папарацци. Впрочем, актриса сама признается, что живет не по правилам: «Я действительно очень-очень странная. Но, черт побери, чтобы поверить в себя и набраться достаточной уверенности для выбранной роли, разве не необходимо быть слегка сумасшедшей? Съемки иногда длятся всего 20 дней, и нужно на это время полностью погрузиться в свою героиню. Мне больно, мне плохо, я теряю контроль над собой, но мне это дико нравится! Нравится испытывать боль, погружать себя в глубину ада. Чувствую себя наполненной, хотя в конце, конечно, такое ощущение, что побывала в рабстве, вернулась из заключения. Вот такой я чудик, короче говоря. Между прочим, когда я только начала ходить на пробы, меня брали исключительно в странные проекты, от которых за милю пахло безумием, но никак не деньгами». 

Сейчас, после расставания с Робертом Паттинсоном и мимолетного романа с режиссером фильма «Белоснежка и охотник» Рупертом Сандерсом, у Кристен нет постоянного бойфренда. Девушка признается, что испытывает страх и разочарование. «Мой разрыв с Робертом был очень болезненным. Разбитое сердце, иллюзии, чувства, эмоции, вступившие в противоречие с реальностью. Разрушенные мечты, которые казались осуществимыми и близкими. Все это я прошла в относительно юном возрасте. Чему я научилась? Медитировать. Понимать, что значит любить кого-то, учитывать все стадии любви — приливы, отливы… Сейчас иногда смотрю на пару, вот они держатся за руки, а я думаю: «Посмотрим, что будет с вами через год!» Ужасно, да? Так что я стараюсь вспомнить, какое это всепоглощающее, захватывающее всю тебя ощущение — любовь, в ее расцвете, в начале этого пути, и хочу вновь вступить в эту реку, невзирая на боль…»

Подробное интервью с Кристен Стюарт читайте здесь >>

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт в саге «Сумерки»
Фото: Outnow.ch
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог