Криштиану Роналду станет героем реалити-шоу о себе и своей семье

Футболист раскроет все тайны своей домашней жизни.
07 Июля 2018
Криштиану Роналду
Фото: LEGION-MEDIA

33-летний Криштиану Роналду готовится подписать контракт на съемки реалити-шоу о личной жизни футболиста и его близких. Производством шоу займется компания Religion of Sports. Всего намечено снять 13 эпизодов. Причем, приняв участие в программе, Роналду неплохо заработает — ему пообещали заплатить 10 миллионов долларов.

Как объяснил Роналду, он не имеет ничего против того, чтобы впустить в свой дом посторонних людей с камерами. Криштиану заявил, что старается быть как можно более открытым. Он всегда охотно информировал фанатов о своей личной жизни — во всяком случае о том, что касается его детей. Например, о рождении своей дочки он сообщил буквально через несколько часов после рождения малышки. «Родилась Алан Мартина! Обе — и девочка, и Джорджина чувствуют себя отлично. Мы все так счастливы!» — написал тогда Роналду.

Не стал он скрывать и появление в своем доме близнецов Евы и Маттео, которых для него выносила суррогатная мать. Однако о своих романах Криштиану до недавнего времени предпочитал не распространяться. К примеру, никто так и не узнал, почему он расстался с Ириной Шейк. До сих пор не известно наверняка и то, действительно ли он официально обручился с мамой Аланы — Джорджиной, которая фактически стала приемной мамой как для близнецов, так и для старшего сына футболиста — Криштиану-младшего. Впрочем, у фанатов Роналду есть надежда узнать что-либо о его романах благодаря запланированному реалити-шоу.

Криштиану с семьей
Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог