Крис Хэмсворт сам испек для дочки торт на день рождения

Звезда «Тора» оказался умелым кулинаром.
09 Мая 2016
Фото: @chrishemsworth Instagram* Крис Хемсворт

Популярный актер Крис Хемсворт, ставший чрезвычайно популярным благодаря своим ролям в «Торе», «Мстителях» и «Белоснежке и охотнике», опубликовал в своем микроблоге фото сюрприза, который он приготовил по случаю дня рождения для своей четырехлетней дочурки Индии. Крис собственноручно выпек для нее торт в форме динозавра!

Первоначально Хемсворт собирался воспользоваться услугами пекарей-профессионалов. Однако, актер немного припозднился со своим заказом. И когда он обратился в свою любимую кондитерскую, ему ответили вежливым отказом. Крису объяснили, что, к сожалению, в настоящее время, они перегружены заказами.

Крис Хемсворт с дочерью
Крис Хемсворт с дочерью
Фото: @chrishemsworth Instagram* Крис Хемсворт

«Знаете, что бывает, когда пекари заявляют: они не успеют испечь для вашей дочки торт к дню рождения? Приходится самому взяться за дело засучив рукава. Я назвал свое творение «Тирекс а-ля шоколад!» - гордо сообщил актер.

У 32-летнего Хемсворта, помимо дочки, есть еще двое детей — сыновья -близнецы Саша и Тристан. Но Индия — его любимица. Мама всех трех малышей — супруга актера, актриса Эльза Патаки. Эльза и Крис сыграли свадьбу шесть лет назад. Причем, решение стать супругами они приняли всего через несколько месяцев после начала романа. Более того, как утверждает Хемсворт, он понял, что Эльза — его суженая, в первую же минуту, как только ее увидел.

Последнее время Крис с Эльзой и детьми живет не в Лос-Анджелесе. Он перевез все свое семейство к себе на родину, в Австралию. «В Лос-Анджелесе я всегда чувствовал себя немного «не в своей тарелке». Но как только я выхожу из самолета в Австралии, сразу чувствую: я дома!» — признался недавно актер.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог