«Кричала, как сумасшедшая»: Вера Сотникова сорвала спектакль в Санкт-Петербурге

Актриса оправдалась за своё поведение.
02 Июля 2018
Вера Сотникова и Дмитрий Аверин
Вера Сотникова и Дмитрий Аверин
Фото: Социальные сети

Вера Сотникова оправдалась за сорванный спектакль в Санкт-Петербурге. Вчера она вместе с Андреем Ургантом, Александром Стекольниковым, Мариной Доможировой и Дмитрием Авериным выступала в Театре Эстрады имени Райкина. Спектакль «Ну и фрукт ты!» начался без задержек и шел согласно сценарному плану — до того, как сборная России одержала победу над командой Испании в 1/8 Чемпионата мира по футболу. 

Узнав о том, что Акинфеев отбил решающий пенальти, Сотникова выбежала на сцену из-за кулис. Прямо во время спектакля она стала прыгать от радости по сцене и кричать от восторга. Зрители, конечно, тоже порадовались, но были немного шокированы поведением актрисы. Позже она рассказала, что в тот момент потеряла контроль над собой и не смогла справиться с эмоциями.

«Я кричала, как сумасшедшая, и почему-то выбежала на сцену и стала прыгать! Вообще-то шёл спектакль и выхожу я только во втором акте.... Похоже, я совсем не контролировала себя в этот момент! Думаю, зрители меня простят. Оправдание этому поступку только такое: хотелось обнять всех зрителей, весь мир! Такой радости и счастья всех россиян я не помню на своём веку! Как я рада за нашу страну!» — рассказала Сотникова.

Кстати, зрители узнали о победе сборной за пару секунд до того, как Вера выбежала на сцену. Им сообщил Ургант, который на ходу «переписал» свою роль, добавив фразу о спортивном достижении российской команды. Он, в отличие от Сотниковой, смог совладать с эмоциями. Вера позже пришла в себя, успокоилась и вместе с коллегами доиграла спектакль.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог