«Краснел даже Ургант»: Прилучный и Мельникова вместе появились на публике

Актер рассказал, как снимались откровенные сцены фильма «Соври мне правду».
Евгения Масленникова
|
09 Сентября 2021
Павел Прилучный и Дарья Мельникова — фото
Павел Прилучный и Дарья Мельникова в студии шоу «Вечерний Ургант»
Фото: @bugevuge/instagram*

Павел Прилучный и Дарья Мельникова пришли в студию «Вечернего Урганта» на Первом канале для того, чтобы рассказать о совместном проекте.

Год назад стартовали съемки психологического триллера «Соври мне правду» режиссера Ольги Акатьевой. Картина содержит много откровенных сцен и требовала от актерского состава большой смелости и раскрепощенности.

Прилучный раскрыл некоторые подробности работы над фильмом, который 9 сентября вышел в широкий прокат. Актер признался, что почти все сцены приходилось снимать в окружении большого количества людей, участвовавших в съемочном процессе. Однако для того, чтобы воплотить самые смелые фантазии сценаристов, Павел просил сократить количество присутствующих на площадке.

«Конечно, во время съемок фильма были такие эпизоды, когда мы просили людей выйти с площадки. Оставался только режиссер»,

— сказал Прилучный.

Еще он добавил, что для него лично откровенные сцены стали уже чем-то привычным. «Разделись, голенькими постояли и снялись», — говорит Павел.

Дарья же во время ответов Прилучного смущенно улыбалась и почти ничего не рассказала о своих впечатлениях от страстных сцен с главным мажором страны. «Сегодня на съемках краснел даже Ургант», — признался после съемок партнер Мельниковой.

Мельникова, напомним, в начале лета объявила о переменах в жизни. Актриса развелась с мужем — Артуром Смольяниновым*. Пара рассталась без скандала, сохранив хорошие отношения ради двух общих детей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог