«Красиво ушла!» Бородина в экстремально коротком мини оконфузилась перед Меладзе

Телеведущая попала в неловкую ситуацию на концерте Валерия.
Юлия Маркова
|
11 Сентября 2021

После развода с Курбаном Омаровым Ксения Бородина полностью изменила образ жизни. Ведущая реалити-шоу «Дом-2» решила не предаваться апатии и грусти, а почти каждый вечер веселится в компании подруг. Ксения признается, что теперь после расставания со вторым мужем может позволить себе быть свободной.

Очередной вечер звезда посвятила музыке, отправившись на концерт Валерия Меладзе в один из ночных клубов. Для выхода в свет Бородина выбрала яркий и роковой образ. Она облачилась в эффектную мини-юбку из кожи с экстремальным разрезом, белую футболку и черную косуху.

Телезвезда весело подпевала Валерию, танцуя у сцены. Меладзе заметил ее в толпе фанатов и поднес к ней микрофон, чтобы она пропела часть куплета за него, что Ксения и сделала. Однако после эффектный образ сыграл против нее. Из-за узкой юбки девушка не удержалась на ногах и рухнула прямо на пол у сцены. Однако конфуз Бородина восприняла с иронией.

 «Я еще вчера смешно упала на концерте. Показать? Грация кошки и картошки. Красиво ты вошла и села»,

— пошутила теледива в соцсетях.

К слову, поклонники не только разделили ее иронию, но и даже засыпали комплиментами, отметив, что падение вышло очень грациозным.

«Вход в грешную жизнь, он такой, да», «Даже упала красиво!», «Первый раз вижу, чтобы так красиво падали», «Зачетно!», «Это же здорово, когда можешь посмеяться над собой!» — высказались фанаты.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог