«Красавица!» Дочь певицы Славы стала маминой копией

Повзрослевшая Александра восхитила фанатов своей внешностью.
28 Мая 2020
Фото: Личный архив

40-летняя певица Слава запечатлела трогательный кадр со старшей дочерью 21-летней Александрой. На снимке девушка стоит на фоне цветущих деревьев. Нежности образу нарочито растрепанные белокурые пряди. «Просто мой кот (и пес)!» — нежно отозвалась о дочери Слава. А заодно и подбросила задачку подписчикам: оказывается, на заднем плане запечатлен белый пес артистки.

Поклонники удивились тому, какой красавицей стала Александра. Кроме того, многих поразило сходство дочери с матерью: Саша выросла настоящей копией певицы! «Как похожа на тебя стала», — не удержалась от комментария певица Анна Семенович. «Красавица», «Мамина копия», «Нежная девушка, тёплый взгляд. С Вами много общего во внешности», «На маму похожа, красавица», — поддержали Семенович подписчики в соцсетях.

Напомним, Александра родилась в браке певицы Славы с Константином Морозовым. Чрез полгода после рождения дочери супруги разошлись. Сейчас артистка счастлива в отношениях с бизнесменом Анатолием Данилицким, который на 28 лет старше певицы. Слава родила гражданскому мужу дочь Антонину.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог