Красавчик-сын Кристины Орбакайте покорил пользователей Сети

Певица показала, как выглядит идеальное утро многодетной мамы.
01 Сентября 2018
Кристина Орбакайте с детьми: Никитой, Дени и Клавой
Кристина Орбакайте с детьми: Никитой, Дени и Клавой
Фото: @orbakaite_k

Самое большое счастье для работающей мамы — это провести выходной день в кругу семьи. В последний день лета Кристина Орбакайте собрала всех детей на завтрак. Певица, живущая с дочкой Клавой и мужем Михаилом Земцовым в Подмосковье, пригласила в гости двух сыновей, встретиться с которыми у неё получается не так часто. Никита уже давно живет отдельно вместе с женой Аленой, а Дени большую часть года проводит на учебе за границей. 

Кристина поделилась в Сети редким кадром семейного завтрака, подписав его: «Счастливое утро мамы. Сыночки и лапочка дочка!» Кадр получил широкое обсуждение в Сети. Одни обсуждают сходство детей Кристины с отцами (всех трех детей Орбакайте родила от разных мужей), другие не могут налюбоваться на Дени, которого в соцсетях назвали настоящим красавчиком.

«Какие вы красивые! Как приятно на вас смотреть, а уж на Дени так вообще!», «Какие детки все разные, а  взгляд одинаково милый», «Дени просто космос», «Все хороши, но Дени особенно удался», «Какие у Дени глаза... Разобьет не одно женское сердце», — пишут Кристине поклонники.

Напомним, что недавно Кристина дебютировала на сцене театра «Современник». В июле состоялась премьера спектакля «Двое на качелях» с участием знаменитой певицы и актрисы, заменившей в постановке Чулпан Хаматову.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог