«Кожа да кости»: оголодавшая Агата Муцениеце показала новую фигуру

Актриса потрясла своим видом фанатов.
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
Фото: Личный архив

Агата Муцениеце вот уже несколько дней расслабляется в клинике, специализирующейся на голодании и детоксе. Актриса легла туда для оздоровления, а заодно сбросить набранные за время карантина килограммы. Во время самоизоляции она, между прочим, строго соблюдала спортивный режим и почти не давала себе расслабляться. Тем не менее, она, как и многие, стала выглядеть иначе за время домашнего заточения.

Актриса признаётся, что с трудом держит себя в руках и соблюдает режим голодания. Она переживает: не зря ли? Сегодня Агата разделась до белья и показала, как сейчас выглядит. «Результат же есть?» — волнуется артистка. Фанаты были поражены тем, как похудела Муцениеце. От худеющей звезды, похоже, остались кожа до кости.

Между прочим, пока Агата отдыхает в Подмосковье, её бывший муж Павел Прилулчный развлекается с детьми в Крыму. Туда супруг приехал на машине накануне. Отпуск он, по слухам, проводит со своей новой возлюбленной Мирославой Карпович. Накануне он выступил с заявлением о том, что в его жизни уже давно начался новый этап, комментировать который он отказывается. Он заявил о том, что будет максимально оберегать личную жизнь от внимания журналистов.

Карпович, к слову, тоже не стала в своём официальном комментарии опровергать роман со звездой «Мажора». Судя по тому, что Прилучный уже познакомил её с сыном и дочкой, их отношения вполне серьёзные. Интересно только, знала ли Муцениеце о том, с кем её дети проведут каникулы? Если да, то получается, она одобряет выбор бывшего мужа?

К слову, вчера Агата заинтриговала поклонников снимком с незнакомцем. Фото, где она опирается на мужское плечо, появилось в Сети в ответ на слухи о новом романе Прилучного. Позже Муцениеце раскрыла свой секрет: она снялась в обнимку с манекеном, чтобы разыграть публику.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог