ВИДЕО:

Костя Цзю полностью пришел в форму после инфаркта

Боксер провел мастер-класс для поклонников.
29 Марта 2018

Костя Цзю полностью оправился после перенесенного не так давно инфаркта и уже приступил к полноценным тренировкам. Теперь боксер с удовольствием делится с подписчиками своего микроблога действенными упражнениями, заставляющими работать все группы мышц. Интересно, что спортсмен каждый раз выбирает нестандартные места для тренировок, которые, при этом доступны каждому. Костя тренируется, используя портативные устройства, — на кухне, в гостиной — в общем, у себя дома, в достаточно небольшом пространстве, тем самым показывая, что любой может повторить его упражнения — было бы желание.

Напомним, о том, что боксер перенес сердечный приступ, стало известно в начале весны. Цзю рассказал об инциденте, появившись в студии программы «Жить здорово!». Спортсмену была проведена операция на сосудах сердца. К счастью, врачи вовремя обнаружили в коронарной артерии выдающегося боксера оторвавшийся тромб. К лучшим специалистам Костю направила Елена Малышева, с которой он самостоятельно вышел на связь.

По словам Цзю, возвращаться к прежней форме было тяжело: даже после одной серии упражнений он чувствовал себя плохо. Спортсмен не мог понять, что именно с ним происходит. Однажды утром, встав с постели, Костя упал в обморок. После этого он связался с Малышевой и попросил её о помощи. Елена дала ему номер телефона ведущего кардиолога, а уже на следующий день ему была проведена операция.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог