«Кости торчат»: фанаты обсуждают вид Бузовой после больницы

Поклонники переживают, что Ольга экстремально похудела.
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: Instagram*.com

Ольга Бузова на днях выписалась из больницы, но пока не вернулась к прежнему режиму работы. Тем не менее она постепенно восстанавливается после перенесенной экстренной операции. Сегодня, например, она под руководством частного тренера провела щадящую тренировку. После неё бывшая звезда «Дома-2» сообщила, что собралась на прогулку и поделилась в Инстаграме* новым фото.

Бузова опубликовала фото, на котором она позирует в очень короткой юбке и просторной джинсовой куртке. Фанаты забили тревогу, увидев, как сильно похудела телезвезда. Бузова и так не отличалась пышными формами, а теперь выглядит экстремально худой. «Одни кости торчат», — волнуются поклонники.

Поклонники переживают, что у Бузовой продолжаются проблемы с питанием, которые начались во время госпитализации. После экстренно проведенной операции она отказывалась от еды, ссылаясь на плохой аппетит. Врачам приходилось уговаривать её есть хотя небольшими порциями.

Бузова, между прочим, так и не призналась, какие проблемы со здоровьем привели к тому, что она оказалась в клинике. Ходили разные слухи о том, что могло случиться со звездой, начиная с проблем по женской части и заканчивая острой интоксикацией после вечеринки Филиппа Киркорова. Ольга не подтвердила ни одну из версий, но обещала, что сделает это, когда ситуация перестанет быть острой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог