Королева Елизавета II влепила пощечину своему племяннику

Очевидцем этой ситуации стал Элтон Джон.
06 Октября 2019
 Елизавета II
Королева Елизавета II
Фото: Splash News/East news

Элтон Джон, тесно общающийся с британской королевской семьей, позволил себе лишнего. В своей автобиографической книге он поделился очень любопытной подробностью из личной жизни Елизаветы II, сообщает издание Express.

Как утверждает легендарный музыкант, он однажды стал свидетелем весьма скандальной сцены. Он рассказал, что Елизавета II дала при нем несколько пощечин Дэвиду Армстронгу-Джонсу. Это было сделано в шутку, как решил Элтон.

«Не спорь со мной! Я королева», — поставила Елизавета II сына принцессы Маргарет на место. Из-за чего королева так себя повела осталось за кадром.

Элтону происшедшее показалось забавным. Он сказал, что никогда прежде не видел  королеву в таком приподнятом настроении. Впрочем, поверить, что Елизавета II подняла руку на кого-то из членов королевской семьи, просто невозможно. Певец же на полном серьезе цитирует эту историю в книге о себе.

Интересно, а Елизавета II теперь не будет судиться с прессой или самим Элтоном?

Ранее стало известно, что принц Гарри, внук королевы, подал в суд на английский таблоид. Причем, муж Меган Маркл намерен судиться сразу с несколькими британскими изданиями, которые выставили его супругу в неприглядном свете и нарушили неприкосновенность её частной жизни 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог