Корнелия Манго обзавелась железным другом

Полгода назад Корнелия Манго побывала на выставке «Ретро-автомобилей». Натертые до блеска старинные...
26 Января 2011
Фото: Фото из архива певицы

Полгода назад Корнелия Манго побывала на выставке «Ретро-автомобилей». Натертые до блеска старинные «железные кони» настолько вскружили голову певице, что она уговорила организаторов сделать для нее исключение и позволить устроить среди всей этой красоты фотосессию. Темнокожей красотке, конечно же, не отказали. «Но на этом мои приключения не закончились, — смеется Корнелия, — Естественно, что во время фотосессии с автомобилями я не могла не сесть за руль.

И вы не поверите — даже те несколько секунд, что я провела, держась за кожаный руль и позируя фотографу, не давали мне покоя потом несколько недель. Я стала мечтать об авто! Мне хотелось колесить по Москве на собственной машине! Пусть даже это был бы не прекрасный ретромобиль…» И вот, наконец-то, мечты Корнелии осуществились! «Неделю назад я стала обладательницей вместительного кроссовера «Hyundai ix35», он просто потрясающий! Во-первых, он настолько большой, что впервые я не испытываю головной боли относительно перевозки своих многочисленных концертных костюмов! А во-вторых, теперь у меня всегда найдется возможность покататься со своим парнем или друзьями по ночной Москве!»

Водить Корнелии очень нравится, единственное, конечно, певица жалуется на усталость от необходимости постоянной концентрации во время управления авто.

Но она уверена, что по мере накопления опыта все пройдет само собой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог