Кормящая мама Саша Савельева заинтересовалась возможностью употреблять алкоголь

Певица воодушевилась советом поклонницы.
27 Июня 2019
Саша Савельева
Саша Савельева
Фото: Инстаграм*

Саша Савельева, ставшая мамой три месяца назад, в личном микроблоге рассказала о диете кормящей мамы. По словам артистки она существует только в России, во всем остальном мире мамочки могут есть все, что душе угодно. «Мамочки могут есть все, даже клубнику и шоколад, за исключением индивидуальных особенностей, конечно», — поделилась певица.

Ее поклонники из-за рубежа тут же подтвердили эту информацию. «Нам на курсах по грудному вскармливанию консультант говорила: «Ешьте все!» И ещё давала данные как быстро вино выводится из организма (живу в Израиле)», — написала одна из подписчиц странички Саши. Звезда тут же заинтересовалась. «Про вино поподробнее!» — потребовала она. На что поклонница ответила, что перед тем, как выпить бокал красного вина (не более), необходимо полностью сцедить грудь, а затем не кормить четыре часа. В это время можно кормить ребенка сцеженным молоком. Совет Саше понравился, ведь ничто человеческое звездам не чуждо, тем более, Савельева, конечно же, не пила ни капли вина в беременность и после родов, т.е. ровно год. Не говоря уже о других спиртных напитках.

К слову, на днях стало известно, что певица получила престижную награду, она стала «мамой года». Эту премию, которая присуждается известным женщинам, успешно совмещающим карьеру и материнство, уже несколько лет подряд вручает Оксана Федорова, которая сама является мамой двоих детей. Возглавляемый Оксаной журнал «Moda topical» отмечает звездных мамочек сразу в нескольких номинациях. Савельева получила награду заслуженно, ведь, как признается певица, у ее сына нет няни, все заботы по уходу за малышом Саша взяла на себя. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог