«Копия мама»: Светлана Зейналова показала повзрослевшую красавицу-дочь

10-летняя особенная дочь телеведущей растрогала поклонников.
16 Декабря 2019
Светлана Зейналова
Светлана Зейналова
Фото: @svetlanazey (Instagram* Светланы Зейналовой)

У ведущей «Доброго утра» на Первом канале подрастают две дочери. Старшая дочь Саша родилась в 2009 году в браке Светланы Зейналовой и программного директора радио Maximum Алексея Глазатова. Телеведущая не скрывает, что девочка растёт особенным ребенком (у Саши аутизм), но Светлана старается воспитывать её, не заостряя внимания на диагнозе. Не удивительно, что Саша ведёт себя, как самый обычный ребенок.

На днях девочка вышла на сцену и спела для мамы песню. Для Светланы появление на сцене дочери стало невероятно трогательным событием в жизни. «Вышла. Одна. Представилась (педагог помог встать и не упасть в обморок от ужаса). И спела. Всю песню», поделилась Светлана в личном блоге.  А сегодня звезда Первого канала выложила в соцсетях снимок повзрослевшей красавицы-дочери. «Моя... фотограф так себе, но она старалась сделать естественную улыбку принцессы. Ощущение есть, что ведёт приём зарубежных послов в своём королевстве. И не первый час», — сыронизировала Зейналова.

 «Копия-мама»: Светлана Зейналова показала повзрослевшую красавицу-дочь
«Копия-мама»: Светлана Зейналова показала повзрослевшую красавицу-дочь
Фото: @svetlanazey (Instagram* Светланы Зейналовой)

Напомним, об особенностях развития дочери Светлана Зейналова узнала, когда малышке исполнилось полтора года. Супруг Алексей Глазатов, узнав о диагнозе, оставил семью. Однако Светлана не опустила руки, и сегодня воспитывает дочь так, чтобы она могла жить полноценной жизнью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог