«Копия Цыганова»: Юлия Снигирь показала сына крупным планом

Актриса поделилась личным.
Олеся Киселева
|
19 Августа 2021
@yuliasnigir/Instagram*
@yuliasnigir/Instagram*
Евгений Цыганов
Евгений Цыганов
Фото: кадр программы "Кино в деталях"

Юлия Снигирь опубликовала в Инстаграме* фотографию, умилившую поклонников. Актриса позирует в обнимку с сыном Федором и с нежностью смотрит на него.

«Любовь» — лаконично подписала снимок Юлия.

«Юлечка, вот вроде бы все черты лица ваши, а похож на папу. Как так?!», «Просто копия Цыганова!», «Папин сынок», «Видно, что веревки из вас вьет», «Потрясающая теплая фотография», — прокомментировали подписчики.

В марте Юлия Снигирь и Евгений Цыганов отпраздновали первый юбилей сына — Федору исполнилось 5 лет. В честь этого события актриса поделилась редким снимком именинника. В своём Инстаграме* звездная мама опубликовала забавное фото Феди. На снимке мальчик позирует в короне, сделанной из цветной бумаги и с нарисованными усами. Видимо, кадр был сделан перед утренником в детском саду. В комментарии к записи она написала: «Не скучаем!»

О том, что Евгений Цыганов женился на матери своего младшего ребёнка стало известно осенью 2019 года. Затем этот факт подтвердила и Ксения Собчак. Ведущая сняла интервью с актрисой, где Евгений в титрах был представлен, как «муж Снигирь». Кстати, в той же беседе Юлия высказалась в адрес бывшей жены своего супруга — Ирины Леоновой. «Она – взрослый, самодостаточный человек. Красивая, мудрая, талантливая. Ирина не чувствует себя покинутой жертвой», — рассказала актриса.

Напомним, что в браке с Ириной Леоновой у Евгения Цыганова родилось семь детей: четыре сына и три дочери.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог