«Копия Траволты!» Гарик Харламов изменился до неузнаваемости

Шоумен поразил изменениями во внешности.
25 Июля 2019

Гарик Харламов поразил всех своим новым образом. Актер и телеведущий выложил снимок, на котором он обрит наголо и с бородой. Гарик написал, что такие изменения — подарок его подписчикам.

«6 миллионов подписчиков! Браво вам всем. В связи с этим я решил стать Хайзенбергом. 6 миллионов это круто. Едем дальше. Ни шагу назад. Позади 5 миллионов, впереди 7 миллионов!» — прокомментировал снимок шоумен.

На новый образ Харламова его друзья и поклонники отреагировали с юмором.

«Ленин после ссылки в KFC» — написал Гарик Мартиросян. «Это будущее Дмитрия Хрусталева» — прокомментировали подписчики. Но большинство отметили, что в таком виде Харламов стал копией актера Джона Траволты.

А жена Гарика, Кристина Асмус уже некоторое время ведет в соцсети рубрику, где рассказывает неизвестные факты о себе и о любимом муже.

К примеру, Кристина призналась, что её муж получил прозвище Бульдог вовсе не на Comedy Club, где он много лет работает. Это прозвище досталось ему намного раньше — во время съемок программы «Три обезьяны» на музыкальном канале.

Кристина разрушила еще один стереотип о Харламове. Вопреки ожиданиям фанатов, артистка заявила, что муж — необычайно аккуратный водитель и никогда не нарушает правила дорожного движения. А еще он, со слов жены, не употребляет алкогольные напитки — во что поклонникам Харламова было труднее всего поверить. Только иногда по праздникам Гарик позволяет себе выпить шампанского или совсем немного более крепкого напитка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог