«Копия папы»: Сергей Светлаков показал подросшего сына

Актер разыграл с сыном забавную сцену.
09 Октября 2019

Сергей Светлаков поделился забавным роликом со старшим сыном Иваном, которому в июле исполнилось шесть лет. Актер и телеведущий пропагандирует всех идти на завтрашний футбольный матч российской сборной со сборной Шотландии, который может решить досрочный выход команд на чемпионат Евро-2020.

«Что ты готов отдать ради победы?» — спрашивает Светлаков у сына. И соглашается принять у него 250 рублей.

«Какой прикольный сын у Сергея!» «С юмором дружат!» «Сын прямо копия папы!» — отметили поклонники.

У Светлакова подрастает трое детей — 10-летняя Анастасия от первого брака, и двое сыновей от второго брака с Антониной Чнботаревой: Иван и Максим, которому в июле исполнилось два годика.

Кстати, рождение третьего сына Светлаков ухитрился скрывать почти целый год.

Правда, сам Сергей уверяет, что усилия специально не прикладывал, чтобы скрыть рождение третьего ребенка. Просто они с женой не афишировали этот факт. Антонина временно перестала выходить с любимым в свет, но она вела активный образ жизни и много путешествовала. Ранее Светлаков рассказывал, что мечтает о еще большем количестве детей. 

«Я хочу, чтобы на земле было больше «светлаков». Как племя. Чтобы они размножались — веселые, в меру симпатичные, голубоглазые, позитивные люди. Я вижу своих детей такими», — говорил Сергей.

Родители и детеныши в природе: интересные факты
Люди — не единственные, кто предпринимает важные шаги для обеспечения безопасности, воспитания и ухода за своим потомством. В животном мире полно матерей и отцов, которые уделяют время обучению своих детенышей, поиску пищи и защите от хищников и непогоды.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая