«Копия папы, но красотка!» Повзрослевшая дочка Сергея Светлакова удивила поклонников

Шоумен сегодня отмечает сразу два праздника.
13 Декабря 2019

Сегодня Сергей Светлаков отмечает сразу два праздника: ему исполнилось 42 года, а его дочери Анастасии от первого брака — 11 лет.

По счастливому совпадению дочь родилась в его собственный день рождения в 2008 году. И это событие затмило все другие подарки, которые преподнесли актеру, шоумену и продюсеру его коллеги проекту «Наша Russia», в котором он тогда плотно снимался. С тех пор в эту дату Светлаков отмечает двойной праздник.

«Сегодня мы повзрослели» — подписал снимок с дочкой Сергей.

Подписчики были ошеломлены: какой красавицей растет его дочка и какая она уже взрослая.  «Очень похожи», «Красивая девушка вырастет», «Двое из ларца одинаковы с лица», «Растите здоровенькие и умненькие! А красивенькие вы и так», «Ну надо же! Копия папы, и при этом красотка!» — прокомментировали фанаты.

Нынешняя супруга Антонина быстро нашла общий язык с Настей и они прекрасно общаются. «Тося с Настей каждый день приезжали ко мне на съемки, например, того же фильма «Горько!», — рассказывал Сергей в интервью 7days.ru. — Это был мой эмоциональный тыл: я знал, что где-то за камерой стоит несколько стульчиков, на которых мои девочки, завернутые в пледики, сидят и пьют чай. И от этого становилось хорошо и спокойно».

Светлаков уже 6 лет как счастливо женат на Антонине Чеботаревой, у них подрастает двое сыновей — 6-летний Иван и двухлетний Максим, рождение которого шоумен ухитрялся скрывать целый год.

Сергей уверяет, что усилия специально не прикладывал, чтобы скрыть рождение третьего ребенка. Просто они с женой не афишировали этот факт. Ранее Светлаков рассказывал, что мечтает о еще большем количестве детей. «Я хочу, чтобы на земле было больше «светлаков». Как племя. Чтобы они размножались — веселые, в меру симпатичные, голубоглазые, позитивные люди. Я вижу своих детей такими», — говорил Сергей.

Сергей Светлаков с женой и детьми
Сергей Светлаков с женой и детьми
Фото: Социальные сети
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог