«Копия папа!» Иван Ургант поделился редким снимком красавицы-дочери

Телеведущий поздравил дочь с 11-летием.
15 Мая 2019

Иван Ургант — один из самых скрытных звезд нашего шоу-бизнеса. Он практически не дает интервью, и крайне редко делится новостями из своей жизни. А уж тем более не любит показывать своих близких людей. Ведущий «Вечернего Урганта» всегда считал: личное должно оставаться личным.

Сегодня Ургант неожиданно порадовал поклонников, поделившись редким фото дочери Нины. Ей исполнилось 11 лет. Подписчики восхитились внешностью дочки Ивана и Натальи Кикнадзе, отметив, что сразу видно: она не только красавица, но и большая умница.

«Какая красивая доченька, вся в папу! Огромного ей счастья, здоровья, успехов во всем!» «Папина дочка!» «Ургантенок!» «Глаза умные: сразу видно, хорошие гены. Будьте счастливы!» — присоединились поклонники к поздравлениям девочки.

Недавно телеведущий порадовал поклонников и портретом младшей дочери —  трехлетней Валерии. В глаза бросилось поразительное сходство девочки с её знаменитым папой, который в свою очередь очень похож на маму — Валерию Киселеву. Именно в честь неё, кстати, была названа младшая дочка Урганта.

Впрочем, так ли важно, на кого из родителей больше похожи дети? Главное, чтобы девочки унаследовали от своих папы и мамы интеллект, трудолюбие, а ещё и чувство юмора, без которого их отец вряд ли добился той популярности, что имеет сейчас.

Кстати, недавно к Урганту в гости прилетала 18-летняя Эрика, его падчерица, которая живет и учится за границей. Сначала дочка его жены Натальи, которую он воспитывает как родную, много лет училась в Лондоне, а в этом году переехала в Нью-Йорк. А на время каникул она приезжает в Россию, чтобы навестить своих родителей. 

Валерия Ургант
Валерия Ургант
Фото: @urgantcom Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог