Константин Меладзе рассказал, почему расстался с двумя солистками «ВИА Гры»

Продюсер прокомментировал новый состав группы.
19 Сентября 2018
Фото: Instagram*

Две недели назад стало известно, что группа «ВИА Гра» снова меняет состав. В начале этого года из коллектива ушла Миша Романова. Девушка покинула группу по семейным обстоятельствам — певица ждала ребенка и больше не могла выступать на сцене. На ее место взяли Ольгу Меганскую. Несмотря на то, что девушка очень быстро «влилась» в коллектив, поклонники «ВИА Гры» надеялись, что Миша вернется на сцену, ведь раньше такое уже было. Надежда Грановская уходила в декрет в 2002 году, но ее ждали, лишь на время заменив «черненькую» солистку.

Анастасия Кожевникова на днях рассказала, что покинула группу из-за того, что контракт с ней закончился, а также из-за депрессии. «Даже когда я шла на кастинг в «ВИА Гру» я мечтала петь сольно, — говорит она. — У меня была депрессия из-за того, что, приближаясь, я отдалялась от своей мечты!»

Фото: Instagram*

В начале этой недели продюсерский центр Константина Меладзе официально представил новую солистку группы. Ею стала Ульяна Синецкая, участница шоу «Голос» и «Новая Фабрика Звезд». Меладзе также прокомментировал, почему решил снова сменить состав «ВИА Гры».

«Когда меня не вдохновляют атмосфера и темпы развития, сложившиеся в том или ином коллективе, я переключаюсь на более перспективные и интересные для себя проекты, — рассказал он. — В этот раз, по окончании контракта, я предложил продлить его только Эрике Герцег. И уже вижу, что с приходом новых людей: Ольги Меганской и Ульяны Синецкой, в группе сложилась прекрасная человеческая и творческая атмосфера. Я снова полон сил, надежд и вдохновения, и уверен, что мы ещё долго будем радовать поклонников новыми произведениями и творческими экспериментами. История группы «ВИА Гра» продолжается!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог