Конфликт между Долиной и Карнавал вспыхнул с новой силой

Юная блогерша рассказала, почему не пришла на мюзикл.
Лариса Долина, Максим Галкин* и Валя Карнавал
Лариса Долина, Максим Галкин* и Валя Карнавал
Фото: Instagram*

Валя Карнавал объяснила журналистам, почему не появилась на спектакле «Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит» с участием Ларисы Долиной.

Изначально сообщалось, что молодая блогерша намеренно забронировала шесть мест у сцены и не пришла на шоу, чтобы таким образом отомстить народной артистке. В апреле звезда ТикТока встретилась с Долиной на «жарких» съемках шоу «Музыкалити». Лариса Александровна в пух и прах раскритиковала способности Карнавал и настойчиво рекомендовала ей поучиться петь, прежде чем считать себя певицей. На днях же она якобы в отместку проигнорировала представление Долиной.

Валя оправдывается и говорит, что всё было не так: представители Долиной сами связались с ней и предложили билеты на мюзикл. Карнавал согласилась, но потом узнала, что это была часть пиар-акции, участвовать в которой она не захотела.

«Суть была в том, что на спектакль приглашали с формулировкой «В зале будет сидеть блогер Валя Карнавал. Планируем их примирение». Конечно же, после такого я никуда не пошла, любой бы сделал так на моем месте. Но они пошли дальше и дали комментарий одному из изданий, что якобы это мы сами выпросили билеты и после «кинули» их и не пришли»,

— цитирует Карнавал КП.

Лариса Александровна пока что не ответила на заявление Карнавал. Ранее певица жаловалась, что подверглась жесткой травле после съемок с блогершей. Некоторое время назад артистке передали от Вали подарок — укулеле, которое, как предполагалось, она отправила в знак примирения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог