«Конфетка!» Долина блеснула эффектным бюстом в полупрозрачном платье

Артистку вновь заподозрили в пластике.
Лариса Долина с актера Театра имени Вахтангова - фото
Лариса Долина с актера Театра имени Вахтангова
Фото: @larisa.dolina.officia/instagram*

Внешность 66-леней Ларисы Долины вновь привлекла всеобщее внимание и вызвала пересуды. На этот раз поводом стало появление звезды эстрады на концерте, посвященном 100-летию Театра им. Вахтангова. Артистка вышла на сцену в эффектном розовом платье в пол с полупрозрачными вставками в зоне декольте, а позже опубликовала в Инстаграм* снимок, на котором предстала в этом наряде в окружении известных актеров, тоже присутствовавших на торжестве.

Подписчики смогли рассмотреть образ Долиной и обратили внимание, что исполнительница выбрала довольно откровенное для своего возраста платье, подчеркнувшее ее бюст. Многие решили, что грудь артистки смотрится слишком уж неестественно, и тут же заподозрили знаменитость в пластике. «Своя или сделана?» — принялись гадать поклонники певицы.

Стоит отметить, что вокруг Долиной теперь постоянно появляются подобные слухи – слишком уж резко и радикально она преобразилась. Артистка не только сбросила более десяти килограммов, но и помолодела, так что на некоторых фото ее сложно узнать. Не удивительно, что исполнительнице хита «Погода в доме» приписывают ряд пластических операций, в том числе подтяжку лица и абдоминопластику, которые помогли ей убрать лишнюю кожу после похудения, а также то и дело критикуют ее за использование ретуши.

Однако Долина упорно твердит, что добилась столь потрясающих результатов жесткой диетой, а на фото хорошо получается, потому что правильно ставит свет. Очевидно такое же объяснение у звезды эстрады подготовлено и для ее неожиданно увеличившегося бюста, скажем, удачно подобранное белье и хорошо сшитый наряд.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог