Конец сказки о любви: рухнул брак Ченнинга Татума

Супруги официально заявили, что расстались.
03 Апреля 2018
 Ченнинг Татум и  Дженна Дэван-Татум
Ченнинг Татум и Дженна Дэван-Татум
Фото: LEGION-MEDIA

Поклонники Ченнинга Татума потрясены неожиданной новостью: актер и его жена  Дженна Дэван, считавшиеся одной из самых крепких семейных пар в Голливуде,  приняли решение развестись. Увы, это не светские сплетни — они сами официально подтвердили свое решение.

«Привет всем! Итак, мы хотим кое-что сообщить… Конечно, немного странно, что нам приходится об этом объявлять, но нас обязывает к этому образ жизни, который мы ведем в силу сложившихся обстоятельств. Мы хотим сообщить вам правду, чтобы не дать другим ввести вас в заблуждение всякими выдумками. Итак: мы с Дженной приняли решение расстаться.  Мы влюбились друг в друга много лет назад, и с тех пор наша жизнь вдвоем была волшебным приключением. Мы все еще любим друг друга, но любовь — это путешествие, которое может повести, в конечном счете, разными путями. Никто из нас не повинен в измене, просто мы решили дать друг другу возможность жить дальше так, чтобы оба были максимально счастливы. К тому же, мы все равно останемся семьей и будем преданными родителями нашей дочери …» — такое заявление сделал Татум.

Слухи о том, что в их отношениях что-то не ладится, начали распространяться  еще в марте, когда Дженна пришла на церемонию вручения премии «Оскар» одна. К тому же все заметили, что последнее время супруга Татума выглядела довольно мрачной, и никто не мог понять причину ее плохого настроения.

Напомним, Дженна и Ченнинг встретились в 2006-м, на съемках фильма «Шаг вперед». Свадьбу они сыграли в 2009-м  — в Малибу (Калифорния). В мае 2013-го Дэван родила своему обожаемому супругу дочку, которую назвали Эверли.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог