Конец эпохи? Тимати объявил войну Арману Давлетярову

Рэпер сделал смелое заявление о Премии МУЗ-ТВ.
11 Июня 2018
Тимати и Арман Давлетяров
Тимати и Арман Давлетяров
Фото: Социальные сети

Тимати несколько дней собирался с мыслями, чтобы обрушиться с критикой на Армана Давлетярова, генерального продюсера МУЗ-ТВ. В минувшую пятницу телеканал провёл ежегодную Премию, раздав победителям заветные «тарелочки». Вот только ни одному артисту лейбла BlackStar награды не досталось. Плюс ведущая церемонии — Ксения Собчак нанесла публичное оскорбление Анастасии Решетовой, невесте рэпера. Всё это подтолкнуло Тимати к тому, чтобы публично обрушиться с критикой на Давлетярова, объявив Премию «междусобойчиком с договорными победами».

«По сути, кроме названия из года в год ничего не меняется: ни беспардонность некоторых ведущих, ни ощущение бесконечного междусобойчика, ни понимание реального современного рынка музыки, ни отсутствие желания идти вперёд и делать крутой продукт...» — заявил Тимати. Руководство телеканала попыталось пресечь выпады Тимати в свою сторону. В результате исполнитель разразился еще большей тирадой, где уже напрямую обратился к Давлетярову, с которым много лет поддерживал дружбу.

«Дорогой Арман, ты настолько заплесневел в своём маленьком самостоятельно выдуманном мире, что сам не понял, как в своём «интервью» подтвердил все что я написал ранее выше. Цитирую: «Тимати не ходил на мероприятия весь год, не пел бесплатно и не участвовал в активностях канала», поэтому он не получает награды! Кому ещё после этих слов что-то не понятно про эту Премию? — написал Тимати. — Ты, как управляющий, можешь снять все наши клипы с ротации, нет проблем. Но так же могут снять и тебя с должности в принципе. Если эту должность убрать, трезво посмотри правде в глаза, кто ты? Что за продукт ты создал? Смог ли ты поднять рейтинг канала и Премии со времён продажи актива Игорем Крутым, когда на премию летели артисты со всего СНГ и хедлайнерами были: 50 cent, Кристина Агилера, Энрике Иглесиас или не смог?»

Ходят слухи, что Тимати намеревается основать свою музыкальную премию, поэтому так легко и разорвал дипломатические отношения с генеральным продюсером МУЗ-ТВ. Так это или нет, покажет время. А пока Давлетяров ответил Тимати, что рейтинги его телеканал держит высокие, а после отказался продолжать с ним диалог. «Тебе точно не стоит думать о моих взаимоотношениях с акционерами, в отличие от тебя они интересуются экономикой, долей и цифрами канала, которые их устраивают, хочу заверить тебя. Прости, они не читают комментарии в твоих соцсетях, у них другой уровень. Блевотиной я называю то, когда при встрече ты обнимаешь меня, жмёшь руку, а уходя, тихонечко «об***аешь», потому что не получил тарелку!» — заявил Арман.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог