Кончаловский рассказал об отношениях с Толкалиной после развода

Режиссер рассказал, что видится с бывшей женой через день.
08 Декабря 2017
Любовь Толкалина и Егор Кончаловский
Любовь Толкалина и Егор Кончаловский
Фото: "7 Дней"

Брак Егора Кончаловского и Любови Толкалиной, который продлился 20 лет, завершился в январе 2017 года разводом. Режиссер встретил другую женщину — адвоката Марию, и у них родился ребенок. Актрисе приписывали роман с рок-легендой Борисом Гребенщиковым*. Но, как выяснилось в студии программы «Судьба человека», Кончаловскому и Толкалиной удалось сохранить прекрасные отношения.

Егор признался ведущему передачи Борису Корчевникову, что был влюблен в Толкалину и до сих пор она ему очень сильно нравится, просто их история закончилась. «Мы и сейчас состоим в хороших отношениях. Мы живем в соседних квартирах, поэтому видимся через день», — говорит Кончаловский, подчеркивая, что постоянно общается со своей старшей дочерью. Мария, кстати, стала крестной сына Кончаловского, родившегося в его новой новой семье.

При этом, Егор не спешит готовиться к новой свадьбе. Хотя и допускает такое развитие событий. «Сейчас мы только узнаем друг друга, сживаемся вместе», — рассказал режиссер.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог