Комната принцессы: Татьяна Навка впервые показала интерьер детской

Комната принцессы: Татьяна Навка впервые показала интерьер детской

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Все хорошо, но собачка ведь не мягкая игрушка. Надо объяснять ребенку, что собачка не забава, а такой же член семьи и ему необходимо бережное отношение. Поэтому для меня лично это видео перечеркнуто дурным фактом.

  • #
    Обычный, нормальный ребенок.

  • #
    Я больше на собаку смотрела, прямо нервничала. :) И как-то плохо говорит она для 3-х лет. В этом возрасте девочки уже вовсю правильно щебечут. Моя только "р" не выговаривала, но остальные-то... Хотя, может это из-за того, что несколько языков сразу пытается учить?


  • #
    кошмар

  • #
    Собаку жалко

  • #
    Какой кошмар! Бедная собачка! Что у Рудковской сынок, что здесь девочка просто мучают бедных шпицев! Жалею, что посмотрела.

  • #
    Вторая Алексия подрастает.

  • #
    Да, жалко животное, а еще дуррра-мамаша, которая не может объяснить, что это не мягкая игрушка...Косноязычная девочка, не умеющая разговаривать на русском языке, но, типа, знающая пару фраз на китайском и английском. Избалованное существо, и мамаша, гарантия жирной жизни которой зависит от этого детеныша, неумная, необразованная и развраттнная шлюююхенция.

    • > Облачко-2399
      #
      Облачко-2399, Все так!

    • > Облачко-2399
      #
      Облачко-2399, Согласна! Только жаль, что никто её не приструнит.

  • #
    Опять пустое! Блин, капец! Как же вы задрали! Все, сваливаю с 7 дней! В Новом году буду с "Биографией". Вот достойное чтиво!

    • > Птичка-2382
      #
      Птичка-2382, полетели вместе) Проплаченные статьи надоели.

    • > Птичка-2382
      #
      Птичка-2382, я с вами! Дайте ссылочку на Биографию!

    • > Птичка-2382
      #
      Птичка-2382, Она и там Вас достанет.

  • #
    Не повезло однако девочке с внешностью, ну реально страшненькая, особенно в профиль... Собака - вот та хороша, только замучают ее хозяева

    • > Винт-5458
      #
      Винт-5458, в профиль нос нафкин, крючковатый)

    • > Винт-5458
      #
      Винт-5458, огромный нос переделают, не беда. А вот выпученные глаза это уже посложнее.
    • anno

      > Винт-5458
      #
      Винт-5458, да, внешность подкачала. Нос уже сейчас в глаза бросается.

  • #
    Миленькая

  • #
    Собачку жалко.
  • maxi

    #
    девочке противопоказано петь.... просто режет слух.

    • > maxi
      #
      maxi, ещё больше ей противопоказано заводить животных(( Эти шпицы очень нежная порода, с ними нужно бережно обращаться!То, что творит с собакой девочка это просто кошмар((

  • #
    бедное животное .....

  • #
    Специально, что ли, пишут такие заголовки, чтобы люди негатив выплескивали? Комната как комната, девочка как девочка, ничего особенного. Для родителей свои дети самые лучшие, что тоже понятно. Чего кошмарить -то?

    • > Винт-6550
      #
      Винт-6550, согласна с вами, вот только глупая Навка зеркало над кроваткой повесила

  • #
    Ну это ж надо такое видео выложить! У навкиной мамаши мозги жиром совсем заплыли! Отвратительно! Конечно маленькие дети не понимают, что животные это не игрушка, но выкладывать такое в сети?

    • > Череп-3829
      #
      Череп-3829,скоро у них все закончится

      • > Цветочек-5917
        #
        Цветочек-5917, революция что ли начнется?

  • #
    Несчастное животное в руках мучительницы,а мама поет и не делает замечание,позор!

  • #
    Если бы животному было плохо, оно бы вырвалось и убежало. Это тем кто жалеет собачку. Ребёнок нормально говорит, это тем кто детей не видел.

    • > Звезда-6424
      #
      Звезда-6424, можно полюбопытствовать куда бы убежало это несчастное,зашуганое животное?Покажите это видео кинологу и он вам скажет,что собака запугана.

  • #
    Такая хорошенькая в младенчестве была-а сейчас перерастает...Еще недоумение вызывает зеркало над кроваткой и низко подвешенные полочки-дети имеют особенность прыгать на кроватях-и полки-это опасно. Хотя маман особым вкусом никогда не отличалась. Видела фото с бала-самая ужасно одетая девочка была -старшая дочка у актрисы Персильд от режиссера Учителя.Такого безвкусия я еще не видела нигде.

  • #
    Видео посмотрела ради "комнаты принцессы", но ничего необычного не увидела.
    • anno

      > Бокал-7987
      #
      Бокал-7987, вот точно!

  • #
    Интересно какая это по счёту замученная собачка .

  • #
    Какая «комната принцессы»? Маленькая площадь с напиханной мебелью, даже над кроватью ЗЕРКАЛО и полки.

    • > Мороженое-7858
      #
      Мороженое-7858, какая ‘принцесса’ такая и комната.Можете представить чтоб настоящая принцесса, Шарлотта к примеру, так обращалась с животным, сидящая рядом бабка ее не остановила, а мать потом это все в сеть вывалила, похвастаться?Принцесса это прежде всего воспитание, а не платье с рюшами и нянька из Китая.

  • #
    Навязчивая трансляция личной жизни напоказ ...уже давно пора к медикам обращаться

  • #
    Присоединяюсь к предыдущим комментариям .Собачку жалко, это не мягкая игрушка((((

  • #
    красивая девочка! в спокойной домашней обстановке поет хорошую (и детскую!) песенку. чего-то особенного в комнате не вижу. люди могут себе позволить - и позволяют, чему удивляться.. с собакой ничего страшного не происходит, не дрожит от страха и злости. было бы больно - поведение другое было бы.

    • > Капелька-2992
      #
      Капелька-2992, хоть один человек написал от души, как есть на самом деле. Я свой комментарий тоже оставила. Спасибо. Прямо Навка поперек горла у некоторых. Неужели зависть - это модно?

  • #
    Вначале прочла комментарии, а затем специально посмотрела видео. Люди, что же вы такие злые и завистники? Что ТАКОГО делает ребенок с собачкой? Если собачке не нравится (любой шпицу, чихуашке), котику, животное недовольно рычит, кусается, царапается, вырывается. Это потому, что Навкин ребенок? Под видео детей Галкина вы "писяете горячим чаем", что бы они не сделали, иногда ведут себя вызывающе, а все начинают лить мед, ах Лиза, ах Гари. И красотой там не "пахнет". Я не поклонница Навки, но поклонница ее спортивного таланта. И, очень хотела бы посмотреть на ваших детей, а особенно послушать как они разговаривают, поют и ведут себя)))

    • > Ракета-7449
      #
      Ракета-7449, главное, чтобы вы и вам подобные не описались от восторга, а то придется шубы новые покупать.. Прежде, чем выкладывать видео на всеобщее обозрение, хотя бы насморк "принцессе" вылечили. Хвастаться абсолютно нечем: и комната - ничего интересного, и девочка, как всегда, орет не пойми что, при этом еще и НЕРВНО собаку жмакая. По-видимому, няня- китаянка, отсутствие родителей рядом, таскание по тусовкам, "Бесаме мучо" и пр. "раннее развитие" даром не прошли. Разница в полгода, но никакого сравнения с Лизой и Гарри и по интеллекту, и по воспитанию, и по внешности. Не очень корректно так писать о ребенке, но масштабное "изнасилование" Навкой и ее семейством продолжается, а потому к этому вынуждает. "Навязчивость — это попытка доказать, в первую очередь себе, что без вас обойтись не могут." МОГУТ, причем прекрасно. Так что, хватит ежедневно мелькать у людей перед глазами!

  • #
    Тоже специально посмотрела видео, думала там треш какой))) Собаку, по реакции комментаторов, как минимум в стиральную машинку запихнули ))), но ничего подобного не увидела. Просто маленькая девочка играет с пушистым песиком. Все счастливы и девочка, и песик. Такой, простите за мой французский, обсер. видимо потому что, это ребенок Навки и Пескова. Местный специфический контингент не переваривает эту пару, не может простить им их счастье. У этих курочек, видите ли, не спросили, как правильнее свою личную жизнь устраивать)))

    • > Кошка-9755
      #
      Кошка-9755, все дело в том, что малышка играет собачкой, а не С собачкой и сидящая рядом бабушка или няня ее не останавливают и все это выкладывается в сети на всеобщее обсуждение ! Почувствуйте разницу, конечно ребёнку нужно показать как играют с животными( для этого существует огромное количество собачьих игрушек, ктоторых нет в комнате) и не один раз! Вот если бы мадам Навка выложила в сеть как ее девочка кидает щенку игрушки, хвалит его и гладит, поверьте , здесь было бы большое количество « розовых соплей».... А так даже мозгов не хватает, что выкладывать в сеть, а что оставить для дома....

    • > Кошка-9755
      #
      Кошка-9755, ах какое непринужденное перевирание, ‘местный специфический контингент’))) Специфический контингент это вы, платные тролли, а ‘эту парочку’ не переваривает вся страна, в этом легко убедиться, просто зайдите на любой ресурс где есть возможность оставлять отзывы о них.И не за мифическое ‘счастье’ их не любят, всем честно говоря нас рать на ощущения двух старых сношающихся г—ндонов, а совсем за другие вещи.Можете и дальше делать вид что не понимаете за какие.

  • #
    Боже, кого воспитывают, с собакой как с игрушкой , просто ужас, вырастит современный монстер.

    • > Сова-5682
      #
      Сова-5682, у нее няня китаянка, собаки для них - потенциальная пища, а маме воспитывать некогда, надо шоу устраивать, папе-тем более, на носу выборы. Бабушка - деревня.

  • #
    дети детьми а возьми с региона и ты ноль если публикуешь такое то выбирай своих

  • #
    Бедное животное((((

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение