Кома и отек мозга: Легкоступова попала с пробитой головой в больницу

Исполнительница хита «Ягода-малина» находится в крайне тяжелом состоянии.
11 Августа 2020
Валентина Легкоступова
Валентина Легкоступова
Фото: Instagram*.com

Валентина Легкоступова с травмами поступила в одну из московских клиник. Как стало известно, певицу в тяжелом состоянии обнаружила её взрослая дочь. Она приехала к матери, так как та несколько дней не выходила на связь. Легкоступова была на момент встречи с дочерью в сознании. Тело обнаруженной в квартире певицы было покрыто синяками. Позднее выяснилось, что у Валентины серьезная травма головы.

Исполнительницу хита «Ягода-малина» с пробитой головой экстренно доставили в лечебницу, где её поместили в реанимацию. Как сообщает Telegram-канал Mash, певица на данный момент находится в коме, а её состояние оценивается врачами как крайне тяжелое. Из источников стало известно, что у Легкоступовой случился отёк мозга.

По информации в СМИ, в квартире с исполнительницей находился её муж, но в больницу с женой он не поехал. Сейчас его разыскивает полиция.

Легкоступова вышла замуж в третий раз в июле этого года. Избранником певицы стал яхтсмен Юрий Фирсов. Из-за пандемии коронавируса 54-летней певице не удалось сыграть пышную свадьбу, поэтому на торжестве присутствовали лишь родные и близкие. До этого Легкоступова была замужем дважды. Недавно она развелась со вторым мужем, Алексеем Григорьевым, которому родила сына Матвея. Первым мужем был музыкант по имени Игорь. От него у артистки есть дочь 29-летняя Аннет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог