Коллеги запрещают Юлии Михалковой пользоваться косметикой

По словам звезды, она бы не вылезала из салонов красоты, если бы у нее было на это время.
01 Марта 2015
Юлия Михалкова
Юлия Михалкова
Фото: Александр Куров

Юлия Михалкова не любит пользоваться декоративной косметикой и старается прибегать к ней только во время съемок. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» звезда призналась, что ходить ненакрашенной ее приучили коллеги из «Уральских пельменей».

«Каждый раз, как визажист сделает мне макияж перед концертом, ребята кричат хором: «Иди умойся! Тебе без косметики лучше! Выглядишь моложе и естественней». Я им доверяю. Да и вредна вся эта краска для кожи», — считает Юлия.

В тему: Гардероб звезды: Юлия Михалкова из шоу «Уральские пельмени» о моде и красоте

Михалкова отметила, что для ухода за лицом предпочитает делать всевозможные маски, в особенности коллагеновую, после которой кожа становится, как у младенца. По словам звезды, она бы не вылезала из салонов красоты, если бы у нее было на это время. Однако из-за плотного гастрольного графика от многих процедур ей приходится отказываться.

«Мезотерапия, конечно, тоже дает восхитительный результат. Но ее курсом надо делать, к тому же лицо из-за инъекций распухает и краснеет, а у нас концерты через день. Так что это удовольствие, к счастью, не для меня. <…>  Мне некогда! И, видимо, это меня и спасает. Иначе неизвестно, какой силиконовый монстр сейчас бы перед вами сидел...» — отметила Михалкова. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог