Клуни прокомментировал слухи о вражде своей жены и Джулии Робертс

На свадьбе пары не появились ближайшие друзья актера, и это породило бесконечные «истории».
17 Июня 2015
Джордж Клуни и Амаль Аламуддин
Джордж Клуни и Амаль Аламуддин
Фото: Shutterstock.com

Джордж Клуни женился в сентябре прошлого года на Амаль Аламуддин, и с тех пор вокруг его брака не утихает волна слухов. Пессимисты активизировались еще в дни свадебных торжеств, когда среди гостей не увидели ближайших друзей актера, например, Брэда Питта или Джулии Робертс. Это породило бесконечные «истории» о том, как Амаль поссорилась то с тем, то с другим человеком из окружения мужа. Так, эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» Джордж опроверг слухи о том, что его жена не поладила с Джулией Робертс.

«Мы только на днях ходили вместе ужинать. Они чудесно поладили и подружились. И я этому рад. Даже не думал, что дамы так быстро найдут общий язык и станут подругами», — заявил Клуни.

В тему: Джорджа Клуни разоряет жена

Кроме того, актер признался, что после женитьбы не прекратил устраивать для друзей свои знаменитые розыгрыши. Так, сейчас он готовит уникальную шутку для Брэда Питта.

«Это ни в какое сравнение не идет, скажем, с теми письмами, которые я от его имени и на бумаге с его личными инициалами отправлял Мэрил Стрип. Вместе с дисками по выработке диалекта для подготовки к роли Маргарет Тэтчер. Надеюсь, он оценит. А вы, возможно, узнаете об этом после сообщения о моем аресте. Клянусь, на сей раз я перешел все границы. (Смеется.) Но если что, жена поможет вызволить меня из кутузки», — уверен Джордж. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог