Клип Никиты снял фотограф

Жарким московским летним вечером на уютной веранде ресторана в центре Москвы певец Никита и...
21 Июля 2010
Владимир Широков и Никита
Владимир Широков и Никита
Фото: Фото предоставлено PR менеджером Никиты

Жарким московским летним вечером на уютной веранде ресторана в центре Москвы певец Никита и фотограф Владимир Широков представили свое новое совместное творение — видеоклип на песню «Луна». А посмотреть и оценить работу собрались многочисленные друзья соавторов. Виновники торжества заметно волновались: ведь многие из собравшихся были профессионалами, а значит могли раскритиковать дебют известного фотографа на ниве клипотворчества.

Владимир Широков признался, что режиссирование видео стало для него новым и от этого еще более интересный опытом: «Это же настоящая революция для меня!

Никита
Никита
Фото: Фото предоставлено PR менеджером Никиты

Фотограф, никогда не снимавший видео, снял музыкальный клип!» — говорил Владимир Широков.

«Я придумал три сюжета на песню. Первый — это треки Никиты в студии, где мне «увиделось» много лампочек, красиво отражающихся в его очках. Второй сюжет — это его прогулки по ночной Москве, а третья тема — это тема любви. Мне показалось, что просто планы Никиты — это скучновато и надо бы сделать короткие вкрапления объятий и поцелуев любящих юноши и девушки, поскольку песня, хоть косвенно, но о любви».

Никита поблагодарил всех друзей, пришедших в гости, несмотря на аномальную московскую жару. Премьеру почтили своим присутствием Олеся Судзиловская, Эвелина Блёданс, Анастасия Стоцкая, Иракли, Дмитрий Носов, Юлия Михальчик, Владимир Тишко, Ольга Бузова, Надя Сказка, Даниил Федоров, Арчи и многие другие.

После выступления Никиты и просмотра видеоклипа оказалось, что авторы волновались совершенно напрасно — гости единодушно поддержали Никиту и Владимира, встретив видео на песню «Луна» бурными овациями и пожелали виновникам торжества не останавливались на достигнутом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог