Климова раскрыла секрет, как справиться с неудачами в любви

Актриса рассказала, что помогает ей выглядеть красивой и счастливой.
20 Июня 2019
Екатерина Климова
Екатерина Климова
Фото: Инстаграм*

Теперь, что бы ни опубликовала Екатерина Климова в личном микроблоге, комментарии под ее постами неизменно поднимают тему ее развода с Геллой Месхи. Еще бы. Ведь за какие-то несколько дней выяснилось не только, что актриса стала инициатором расставания с мужем, но и то, почему это произошло. Месхи уже приписали интрижку со звездой «Улетного экипажа» Катрин Асси. Мол, роман с молодой актрисой он закрутил еще весной. Асси, к слову, после ряда на публикаций на эту тему не выходит на связь и даже забросила свою страницу в социальной сети...

«Катерина, поделитесь секретом, как несмотря на неудачи в любви выглядеть красивой и счастливой?» — задала вопрос одна из поклонниц Климовой, на который Екатерина неожиданно ответила. «Молча», — кратко написала она. Этот лаконичный, но такой мудрый ответ фанаты артистки восприняли на «Ура». «Гениально!» «Какой неприличный вопрос и какой достойный ответ!» «Молодец!» — писали они. 

Также подписчики микроблога кинозвезды заверили Климову, что кто-кто, а она точно не неудачница в любви. «У нее же четверо замечательных детей! Это и есть удача в любви!» — уверено большинство поклонников Екатерины. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог