Клава Кока назвала дату свадьбы и рассекретила отца своего ребенка

Популярная певица выходит замуж.
10 Января 2020

Судя по всему, год для Клавы Коки начинается удачно. Исполнительница возобновила отношения с рэпером Моргенштерном, а теперь еще и, судя по всему, объявила о скорой свадьбе. А также, если верить жениху и невесте, они скоро станут родителями. Впрочем, обо всем по порядку.

Слухи о романе Клавы и Алишера (это настоящее имя рэпера) появились совсем недавно - после выхода клипа на их совместную песню в начале декабря 2019-го. Ребята так откровенно обнимались и целовались в кадре, что фанаты уверены: так сыграть просто невозможно. 

Хейтеры, меж тем, не сомневаются, что вся эта история - лишь пиар-акция, посвященная сотрудничеству звезд. Но вчера звезда удивила всех. Она опубликовала фото с Моргенштерном и подписала его: «15.01.2020» - и поставила значок в виде обручального кольца. Фанаты призадумались: неужели свадьба?

Алишер чуть позже также разместил в личном блоге аналогичное фото и был более многословен: «Пока мы пишем альбом в прямом эфире, у меня уже лежит парочка готовых хитов, готовится клип, а ещё мы с Клавой замутили кое че (ребёнка). Продуктивность? Пффф я не работаю, мне просто по кайфу...» 

Что ж, как говорится, совет да любовь! Если, конечно, звезды действительно собрались под венец, а не просто пиарятся, намекая на такие серьезные события, в поддержку своих рабочих проектов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог