«Киса Воробьянинов-2»: волосы Шишковой стали радикально-зелеными

Модель на самоизоляции совершила роковую ошибку.
14 Мая 2020
Алена Шишкова
Алена Шишкова
Фото: Инстаграм*

Алена Шишкова, на днях ставшая брюнеткой, которую тут же разве что ленивый не стал сравнивать с Анастасией Решетовой, призналась, что сменила имидж из-за собственной роковой ошибки. По словам модели, она, как и многие другие девушки, оказалась не готова к режиму самоизоляции по части ухода за собой.

Когда корни волос отросли, а открытие салонов оставалось (да и остается) мечтой, Алена решилась покрасить шевелюру самостоятельно. Для эксперимента над волосами Шишкова выбрала безобидную, на первый взгляд, хну – краску растительного происхождения. Результат Алену неприятно удивил: когда она взглянула в зеркало, обнаружила, что стала русалкой. Волосы, как и в случае персонажа «12 стульев» Кисы Воробьянинова, стали «радикально зеленого цвета».

«Я уже не раз говорила, что последние полгода занималась восстановлением волос, которые от природы у меня русые и густые, — поделилась Алена. — Моделинг с 14 лет — укладки, окрашивания, истязания волос — дали о себе знать. Знаю, я не одна такая, нас много. Ведь индустрия красоты работает как: чем чаще к ее услугам прибегаешь, тем более зависимой становишься. С закрытием салонов разве что моя мама ничего не почувствовала, так как единственная ее спа-процедура — это в снег после бани в загородном доме прыгнуть. Все остальные поотрывали себе сами гель-лак и, глотая слёзы, стали красить корни в ванной.

Самые хитренькие сумели найти мастеров, которые принимали на дому или ещё в каких-то подземельях. Я же не стала исключением. Сначала со скуки покрасилась сама дома хной. А когда получился неожиданный зеленый, стала искать мастера, который исправит мне цвет. И нужно было либо снова высветлять, либо щадящий вариант — затонироваться в тёмный. В общем, я модель: что сделаю, то и модно. Планы на ближайшее будущее — быть брюнеткой снаружи, блондинкой в глубине души». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог