Киркоров и другие звезды поздравили поэта Михаила Гуцериева с днем рождения

Сегодня, 9 марта, свой 57-й день рождения отмечает поэт-песенник Михаил Гуцериев.
09 Марта 2015
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Фото: "Продюсерский центр поэта Михаила Гуцериева"

Сегодня, 9 марта, свой 57-й день рождения отмечает поэт-песенник Михаил Гуцериев. Самые именитые звезды, которые работали с поэтом и исполняли его песни, в этот день поздравили именинника Стас Михайлов, в первую очередь, отметил человеческие качества Гуцериева: « Для меня в первую очередь он пример человечности. Идейный и дельный, умеющий любить и жить своим делом. Я желаю ему радости в жизни, здоровья и благополучия», – отметил артист.

Игорь Крутой и Михаил Гуцириев
Игорь Крутой и Михаил Гуцириев
Фото: "Продюсерский центр поэта Михаила Гуцериева"

Филипп Киркоров посвятил поэту длинное поздравление и высказал надежду, что в соавторстве они напишут еще много хитов: «Я счастлив, что у меня сегодня есть возможность поздравить Вас с днем рождения! – обратился к имениннику король эстрады. – Это прекрасно, что у нас есть Вы – у моих коллег и, конечно же, у тех, кто любит музыку. Так как Вы ее любите, хорошую музыку, наверное, так ее не любит никто. Поэтому сегодня практически половина того, что звучит и что слушают миллионы – Ваших рук дело. И надеюсь, что мы с Вами еще создадим не один шедевр и получим за это кучу призов. У нас замечательное с Вами начало, Вы – мой кумир. Может быть неспроста наша первая песня так и называется. С днем рождения!».

Певица Слава поблагодарила поэта за «самую любимую» песню в своем репертуаре: «Отдельное спасибо хочу сказать Вам за песню «Спелый мой». На сегодняшний день это самая любимая песня в моем репертуаре. Ее я исполняю с огромным удовольствием и большими чувствами. И Спасибо Вам большое за то, что поддерживаете артистов. Это Здорово и дорогого стоит. Еще раз счастья Вам, любви, вдохновения и пусть с Вами всегда будет слава!» – поздравила Гуцериева звезда.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог