Кирилл Плетнев женился во второй раз

В Сети появились первые кадры со свадьбы актера и Нино Нинидзе.
08 Мая 2018
Кирилл Плетнев и Нино Нинидзе
Кирилл Плетнев и Нино Нинидзе
Фото: @ninosha13 Instagram* Нино Нинидзе

Кирилл Плетнев и Нино Нинидзе после трех лет совместной жизни сыграли скромную свадьбу, на которую были приглашены только ближайшие друзья и члены семьи. 38-летний актер не стал афишировать важное событие в личной жизни. А вот его супруга Нино, мама его маленького сына и дочь артистки Ии Нинидзе, опубликовала в соцсетях несколько кадров с бракосочетания. 

Нино Нинидзе
Нино Нинидзе
Фото: @ninosha13 Instagram* Нино Нинидзе

Нино разместила в своем микроблоге фото с дня празднования бракосочетания. На них запечатлены счастливые моменты церемонии. Поклонники поздравляют пару и желают ей долгих и счастливых лет совместной жизни: «Поздравляю! Вы прекрасно дополняете друг друга. Очень красивая пара! Счастья и семейного благополучия!», «Ура! Это свершилось! От всей души поздравляю Вас! Будьте счастливы! Гармонии и взаимопонимания!», «Вы прекрасны! Будьте счастливы! Берегите друг друга!»

Сын Кирилла Плетнева и Нино Нинидзе
Сын Кирилла Плетнева и Нино Нинидзе
Фото: @ninosha13 Instagram* Нино Нинидзе

Кстати, на торжестве присутствовал сын Кирилла и Нино Александр, которого родители ласково называют Сандрик. Мальчик родился в 2015 году после непродолжительного романа актера. Познакомились Плетнев и Нинидзе в 2014 году благодаря Никите Михалкову, организовавшему кинопоезд «ВГИК-95». К участию в проекте была приглашена Ия Нинидзе, отправившаяся в поездку с дочерью Нино. Плетнев также поддержал Никиту Сергеевича и принял участие в акции, приуроченной к 95-летию ВГИКа. Именно там, не постеснявшись присутствия мамы, актер познакомился с очаровательной наследницей народной артистки.

Напомним, что это уже второй брак Плетнева. Ранее он был женат на Лидии Милюзиной, родившей ему сыновей Георгия и Федора.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог