Кирилл Плетнев назвал младшего сына Александром

Актер снова стал отцом в конце прошлой недели.
18 Декабря 2015
Кирилл Плетнев, Нино Нинидзе
Кирилл Плетнев и Нино Нинидзе
Фото: @ia.ninidze (Facebook* Ии Нинидзе)

Для Кирилла Плетнева уходящий год стал очень счастливым: и в личной жизни, и в профессии. Несколько дней назад 35-летний актер и его возлюбленная, 24-летняя Нино Нинидзе стали родителями. Как стало известно 7days.ru малыша назвали Александром. Но знаменитому отцу больше нравится вариант «Саня».

Это третий сын Плетнева. Старших: 8-летнего Георгия и 4-летнего Федора ему родила бывшая жена, актриса Лидия Милюзина. С Нино Нинидзе Кирилл Плетнев пока состоит в гражданском барке.

Об этом романе стало известно лишь в начале лета, когда Нино уже ожидала своего первенца. Плетнев приехал со своей возлюбленной на фестиваль «Кинотавр» в Сочи и эта красивая пара сразу оказалась в центре внимания. Кирилл участвовал как режиссер в конкурсной программе короткого метра с фильмом «Настя» и получил Гран-при фестиваля. Свою победу Плетнев посвятил любимой.

Мама Нино — знаменитая актриса Ия Нинидзе, сыгравшая главную роль в культовом советском фильме «Небесные ласточки». Плетнев с большим уважением относится к будущей теще.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог