Кинофестиваль в Торонто: 10 самых стильных звезд

Кто из звезд продемонстрировал самый стильный наряд на Кинофестивале в Торонто?
Катерина Капустина
|
16 Сентября 2013
Кира Найтли
Кира Найтли в платье от Mary Katrantzou
Фото: Splash News/All Over Press
Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон в платье от Yves Saint Laurent
Фото: Splash News/All Over Press

В Торонто завершился кинофестиваль, который в этом году посетило множество звездных гостей. Знаменитости старались перещеголять друг друга модными нарядами, а мы выбрали 10 самых стильных из них.

Один из самых красивых и модных образов на кинофестивале в Торонто продемонстрировала Кира Найтли. Она пришла на премьеру фильма «Может ли песня спасти тебе жизнь?» в очаровательном наряде от дизайнера Mary Katrantzou. Ее платье с корсетом и пышной юбкой длиной до чуть ниже колена было украшено цветным принтом с изображением живописного пейзажа. Актриса выбрала яркое и заметное платье, поэтому вовсе отказалась от аксессуаров, дополнив свой образ лишь замшевыми туфлями Christian Louboutin.

Ее коллега Скарлетт Йохансон, поразившая всех свои сексуальным нарядом в Венеции, была не менее привлекательна на премьере фильма «Страсти Дон Жуана» в Торонто. Голливудская звезда выглядела сногсшибательно в маленьком черном платье без бретелей от Yves Saint Laurent. Этот простой и элегантный наряд, обнажающий ее шею и плечи, был дополнен лишь ниткой жемчуга и черными лодочками на шпильке.

Джулия Робертс
Джулия Робертс в платье от Dolce & Gabbana
Фото: Splash News/All Over Press
Дакота Фаннинг
Дакота Фаннинг в наряде от Atelier Versace
Фото: Splash News/All Over Press

«Красотка» Джулия Робертс удивила публику на премьере картины «Август: Графство Осейдж».  Актриса чаще всего отдает предпочтение костюмам и одежде темных оттенков, однако на этот раз она блистала на кинофестивале в ярко-красном платье от Dolce & Gabbana. Ее короткий наряд с рукавами 3/4 и слегка расклешенной юбкой был декорирован алым кружевом. Завершением этого яркого образа стали нейтральные босоножки и клатч телесного оттенка.

Актриса Дакота Фаннинг в Торонто представляла уже знакомый по Венецианскому кинофестивалю фильм «Ночные движения». Юная звезда вновь стала звездой красной дорожки, сменив свое роскошное пышное платье от Elie Saab на сексуальный костюм Atelier Versace. Короткий черный топ на тонких бретелях и длинная юбка со шлейфом были сплошь расшиты кристаллами Swarovski и выглядели очень дерзко и одновременно элегантно.

Кейт Уинслет
Кейт Уинслет в платье от Jenny Packham
Фото: Splash News/All Over Press
Мила Кунис
Мила Кунис в платье от Burberry Prorsum
Фото: Splash News/All Over Press

Будущая мама Кейт Уинслет также посетила Кинофестиваль в Торонто. На премьере картины «День труда» актриса выглядела великолепно в простом длинном платье черного цвета от дизайнера Jenny Packham. Этот наряд с V-образным декольте и короткими рукавами был украшен небольшой вышивкой из камней Swarovski и драпировкой, подчеркивающей женственные формы звезды.

Мила Кунис, напротив, отдала предпочтение белому цвету. Короткое вязаное платье от Burberry Prorsum с оригинальным декольте и юбкой чуть ниже колена было очень к лицу актрисе и идеально сочеталось с изумрудными сережками и туфлями из кожи питона от Christian Louboutin.

Оливия Уайлд
Оливия Уайлд в платье от Valentino
Фото: Splash News/All Over Press
Николь Кидман
Николь Кидман в костюме от Altuzarra
Фото: Splash News/All Over Press

Одной из самых ярких звезд на кинофестивале в Торонто, несомненно, стала Оливия Уайлд. Актриса пришла на премьеру фильма «Третье лицо»  в платье цвета лайма от Valentino. Ее наряд, закрытый спереди, обнажал плечи и спину актрисы, а длинная юбка в складку делала образ еще более женственным. Свой яркий наряд звезда завершила бежевыми туфлями Jimmy Choo.

Голливудская красавица Николь Кидман часто удивляет публику своими роскошными платьями, однако для премьеры фильма «Возмездие» она выбрала брючный костюм Altuzarra. Стоит отметить, что этот наряд выглядел ничуть не хуже тех платьев, которые она демонстрировала ранее! Приталенный жакет с кружевными вставками и короткие зауженные брюки подчеркивали стройность актрисы, а лодочки на каблуках от Louis Vuitton делали ее ноги еще более длинными.

Сандра Баллок
Сандра Баллок в платье от Narciso Rodriguez
Фото: Splash News/All Over Press
Ванесса Паради
Ванесса Паради в платье от Alexandre Vauthier
Фото: Splash News/All Over Press

Актриса Сандра Баллок также приехала в Торонто представлять свой фильм «Гравитация». В этот вечер она вышла на красную дорожку в элегантном платье-бюстье длиной до колена от Narciso Rodriguez. Ее наряд был сшит из кусочков ткани разных текстур и оттенков: черного, изумрудного, айвори и жемчужного. Однако он выглядел еще более оригинально благодаря геометричным рисункам из ткани и треугольному вырезу на юбке.

Французская звезда Ванесса Паради выбрала черное коктейльное платье от Alexandre Vauthier. Этот дизайнер известен своей любовью к необычным деталям, подчеркивающим женственность и сексуальность, как, например, прозрачная вставка из ткани длиной от горловины до пупка, украсившая платье актрисы.  Свой образ Ванесса дополнила черным жакетом, двуцветными сандалиями от Christian Louboutin и тонкими золотыми браслетами.

Чей наряд понравился вам больше всего?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог