Ким Кардашьян зарабатывает по миллиону долларов в минуту!

Звезда реалити-шоу не теряет времени даром.
19 Июля 2018
Ким Кардашьян
Фото: LEGION-MEDIA

Ким Кардашьян торжествует: её новый бизнес-проект «выстрелил»! Звезда реалити-шоу, которая выпустила новую линию духов собственного производства, заработала на их продаже 5 миллионов долларов. И ушло у нее на это всего 5 минут! Она добилась результата, не вложив в коммерческую рекламу своего продукта ни цента: Кардашьян использовала для продвижения исключительно социальные сети.

Ким представила публике три новых аромата: Kimoji Cherry, Kimoji Peach Kimoji Vibes, расфасовав их в забавные флаконы, изображающие засахаренные фрукты. Вся партия была распродана с такой скоростью, что Кардашьян решила выпустить дополнительное количество так понравившихся публике духов.

Такого успеха Ким добивается уже не в первый раз. В прошлом году она выпустила другой аромат, который был представлен тоже в эффектных флаконах — в форме розовых кристаллов. Тогда парфюм распродавался не так быстро: первые 10 миллионов Ким  заработала за час, а вся партия была раскуплена меньше чем за 2 часа и принесла ей около 14 миллионов.

Напомним, к своим 37 годам звезда реалити-шоу и весьма успешная бизнес-леди успела заработать колоссальное состояние, которое оценивают в 150 миллионов долларов. Только за последний год она обогатилась на 45 миллионов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог