Ким Кардашьян создала средство, которое убирает растяжки и целлюлит за 5 минут

Звезда демонстрирует на себе, как это работает.
30 Июля 2019
Ким Кардашьян
Фото: instagram*

Ким Кардашьян умеет удивлять и часто рассказывает фанатам о своих, как она считает, ноу-хау. Но чаще всего, ее идеи уже кто-то воплощал раньше. Так, разработав линию для макияжа тела (все продукты можно использовать и для лица), она пошла по проторенной корейцами дорожке. То есть, в ее коллекции средства маскируют недостатки и одновременно ухаживают за кожей. Мы где-то это уже видели, правда?

Фото: instagram*

Первый продукт из линии, буквально, взорвал сеть. Ким продемонстрировала, как работает тональный крем для тела на руках ее 85-летней бабушки. Та попросила внучку помочь замаскировать выступившие вены и морщины. Крем омолодил руки женщины за минуту, при этом лег очень естественно. Ким заявила, что в отличие от обычных тональников, этот не оставляет следов на одежде.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Фото: instagram*
Фото: instagram*

Следующая проблема, за которую взялась Ким – целлюлит и растяжки. И от того, и от другого, звезда, по ее признанию, сама страдает. Кардашьян в компании с учеными и визажистами из своей команды, разработала сразу три средства – основу для макияжа тела, которая заполняет выравнивает кожу, крем с шиммером, который зрительно нейтрализует недостатки и волшебную пудру с эффектом сияния, которая создает дополнительное свечение. Ким говорит, что эту косметику она использует даже на пляже. Все средства водостойкие и не смываются. Кстати, многие визажисты, которые готовят звезд к концертам и выходам на красные дорожки, уже влюбились в средства Ким.   

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог