Ким Кардашьян снова станет мамой

Супруги задумали усыновить ребенка.
11 Ноября 2018

Как стало известно репортеру издания Heat Magazine, Ким Кардашьян и ее супруг Канье Уэст, которые уже воспитывают троих детей — старшую дочку Норт, сына Сейнта и малышку Чикаго, решили стать приемными родителями. Они планируют усыновить малыша из Армении — исторической родины семьи звезды реалити-шоу.

Ким была в Ереване не раз. И во время одного из своих последних визитов она посетила местный приют для сирот, после чего у нее и появилась идея усыновить армянского ребенка. Таким образом она хочет почтить память своего отца – Роберта Кардашьяна, первого мужа ее мамы Крис Дженнер.  Ким обожала отца, и хотя он скончался  уже 15 лет назад, она до сих пор по нему тоскует. И Кардашьян решила, что ей отчаянно хочется малыша, который был бы хоть немного похож на Роберта. Она уже даже придумала, как его назовет – Сэмом, в честь своего прапрадеда, который перебрался с семьей из Армении в Америку.

Ким Кардашьян с детьми
Ким Кардашьян с детьми
Фото: Instagram*.com

Как сообщается, Ким и Канье намерены уже в самое ближайшее время отправиться в Ереван, где окончательно определятся с выбором ребенка  и начнут процесс оформления усыновления.

Между прочим, хотя страну, откуда супруги привезут своего приемного сына, выбрала Ким, сама идея пополнения семейства принадлежит ее мужу  Канье. Он уже не раз намекал жене, что хотел бы как можно больше детей. В идеале он мечтает довести их счет до семи. На это Ким, как она заявила недавно, согласится никак не может. «Я не выдержу стольких бессонных ночей!» — честно призналась Кардашьян. Однако она все же пошла на уступку мужу, решившись на усыновление, но на этом она  хотела бы остановиться. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог