Ким Кардашьян решила побороться за «титул» Королевы Хэллоуина

Звезда реалити-шоу представила свой уже третий образ!
30 Октября 2017
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Фото: Instagram*

В этом году Ким Кардашьян решила затмить всех  знаменитостей, придумав не один, а целых три костюма для празднования Хэллоуина. Для начала она блеснула в образе певицы Алии, которую называли «принцессой стиля  R&B». По этому случаю Ким прикрыла свои волосы париком с челкой, облачилась в обтягивающие кожаные брюки и короткий топ, а шею украсила любимым колье-«чокером» певицы. Однако, Кардашьян ожидал неприятный сюрприз: некоторые поклонники Алии были шокированы «маскарадом» Ким, назвав его «безвкусным и неуважительным». Ведь хотя певица трагически погибла, в результате крушения самолета, уже 15 лет назад, фанаты Алии до сих пор не могут смириться с ее смертью. Впрочем, поклонники самой Ким сочли, что она была очень хороша в этом образе.

Однако, самым удачным пока что было признано появление Кардашьян на  вечеринке в стиле 70-х, организованной Джорджем Клуни и Рэнди Гербером — в костюме Шер. «Я выбрала это образ потому, что обожаю Шер!» — сообщила звезда реалити-шоу. Ким в наряде в восточном стиле из золотистого расшитого шифона впечатлила даже саму 71-летнюю певицу. «Ты выглядишь просто прекрасно, моя армянская сестричка. Мой костюм, который я называла когда-то «Мечты об Индии» подходит тебе просто идеально!» — так Шер прокомментировала эксперимент Ким.

Ким и Кортни Кардашьян
Ким и Кортни Кардашьян
Фото: Instagram*
Ким Кардашьян и Джонатан Чебан
Ким Кардашьян и Джонатан Чебан
Фото: LEGION-MEDIA

 Однако Кардашьян на этом не остановилась. На вчерашней вечеринке она появилась в новом маскарадном костюме  — с  «двойным эффектом». Ким решила изобразить Мадонну, которая, в свою очередь, пыталась скопировать Мэрилин Монро! Как нашли фанаты Ким, хотя она, конечно, и не сумела стать двойником Мадонны, но в «блондинистом» парике и белоснежном платье с очень глубоким декольте, она все же выглядела вполне достойно. К тому же, это был парный выход в свет: Ким сопровождала ее сестра Кортни, переодетая под Майкла Джексона! Так что вдвоем сестрам удалось достаточно правдоподобно воспроизвести знаменитое появление Мадонны с Джексоном на оскаровской церемонии в 1991-м году. Однако чувствовать себя победительницей хэллоуинских маскарадов этого года, Кардашьян все же рановато. Ведь свой костюм пока что не показала главная «чемпионка» переодеваний Хайди Клум, которая каждый год производит фурор  своими преображениями.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог