Ким Кардашьян приняла участие в откровенной фотосессии

Звезда реалити-шоу удивила поклонников новыми фотографиями.
04 Сентября 2014
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Фото: Splash News/All Over Press

После скандала с интимными фотографиями Дженнифер Лоуренс и еще нескольких десятков звезд, попавших в Сеть, зарубежных знаменитостей охватила настоящая паника. Многие всерьез озадачились конфиденциальностью своих личных фотографий. Но 33-летней Ким Кардашьян нечего скрывать, на днях звезда реалити-шоу приняла участие в откровенной съемке для британского GQ.

Кардашьян, которая на премии «Человек года» 2 сентября получила награду в номинации «Женщина года», появилась на обложке топлес. В новом номере глянца Ким предстанет в образе соблазнительной блондинки. На одном из фото, которое звезда поспешила опубликовать в своем микроблоге в Instagram*, ее снимают со спины. На Ким нет ничего, кроме розовых лаковых туфель.

Интересно, как на подобные откровенные фото отреагировал муж Кардашьян, рэпер Канье Уэст. К слову, мать звезды, телеведущая Крис Дженнер, порадовалась успехам дочери. На своей странице в Сети Дженнер разместила кадр из фотосессии, а в комментарии к фото написала, что гордится Ким.

Напомним, что на прошедшей в Лондоне премии «Человек года» Ким Кардашьян тоже появилась в довольно откровенном наряде. «Женщина года» вышла на красную дорожку в черном кожаном боди от Atsuko Kudo, едва прикрывающем грудь, и в юбке из прозрачной, расшитой бисером, ткани Ralph & Russo.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог