Ким Кардашьян отпраздновала льняную свадьбу

Звезда реалити-шоу сделала мужу неожиданный подарок на годовщину.
25 Мая 2018
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Фото: Instagram*.com

По случаю 4-ой годовщины своего бракосочетания Ким Кардашьян поделилась с поклонниками снимками, которые она никогда не показывала прежде — это кадры с ее свадьбы с Канье Уэстом.

Фотограф запечатлел Ким в подвенечном платье и Канье — в смокинге и белой рубашке с «бабочкой». «Четыре года назад и отныне навсегда… Спасибо тебе, любимый, за то, что ты подарил мне наших детей и так о нас заботишься. Спасибо за то, что ты меня воодушевляешь каждый день. Мне так повезло! Я верю, что мы будем счастливы вместе до самого конца… С годовщиной тебя!» — так подписала звезда реалити-шоу этот снимок. Канье тоже разместил в своем микроблоге комментарий в день годовщины. «Чувство благодарности и счастье  — эти слова точнее всего описывают то, что я ощущаю. Я глубоко благодарен моей жене и совершенно счастлив!» — написал супруг Кардашьян.

Кроме того, 37-летняя Ким сделала мужу на годовщину оригинальный подарок: она перекрасила волосы в белый цвет. «Я снова блондинка. Это цвет моих волос Канье любит больше всего. Поэтому я сделала это именно для него, к нашей годовщине!» — написала Кардашьян.

Напомним, Ким и Канье сыграли свадьбу во Флоренции в мае 2014-го. Их роман начался двумя годами раньше, когда Кардашьян еще числилась законной супругой баскетболиста Криса Хэмфриса. К тому времени, когда Ким и Канье обвенчались, они уже успели стать родителями — их старшая дочка Норт родилась в июне 2013-го. С тех пор семейство пополнилось еще двумя детьми — сыном Сэнтом, которого Ким родила в декабре 2015-го, и дочкой Чикаго (ее родила суррогатная мать).

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог