Ким Кардашьян наконец официально разведена

Ким Кардашьян теперь может законно оформить отношения со своим возлюбленным, рэпером Канье Уэстом…
21 Апреля 2013
Ким Кардашьян
Фото: Splash News/All Over Press

Ким Кардашьян и ее возлюбленный, рэпер Канье Уэст, ожидающие этим летом рождения первенца, теперь вправе законно оформить свои отношения. Как сообщает портал TMZ, многострадальный развод с баскетболистом Крисом Хамфрисом в конце концов был достигнут, и отныне Кардашьян может в полной мере наслаждаться своим семейным счастьем и заняться организацией новой свадьбы.

На судебных слушаниях, состоявшихся в минувшую пятницу, брак с Хамфрисом, продлившийся 72 дня, был официально расторгнут, и в результате достигнутых соглашений Ким одержала полную победу. Согласно постановлению судьи, Крис не получил ни цента из запрашиваемых 7 миллионов долларов, а также снял требование аннулировать брак по причине мошенничества, поскольку бывшая супруга якобы использовала его в корыстных целях. Причем, каждая из сторон должна будет самостоятельно оплатить свои судебные издержки. Хотя бывшим супругам еще потребуется урегулировать некоторые формальности и представить суду подписанные документы, судья уже поздравил Ким с успешным завершением процесса. К слову, позже он намеревался назначить Хамфрису штраф за отсутствие на прошлом слушании дела, однако великодушная Кардашьян попросила простить баскетболиста, и судья пошел ей навстречу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог